Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » «Молодая гвардия» действует в Белой Калитве

«Молодая гвардия» действует в Белой Калитве

25 июн 2009, 21:26
«Молодая гвардия» действует в Белой КалитвеВ нашем городе с 2006 года существует Белокалитвинское местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

За 3 года активной деятельности на счету членов «Молодой Гвардии» участие в большом количестве мероприятий, посвященных различным событиям и праздникам, проводимым в городе и районе, таким как: акция «Поддержим план Путина», молодёжные форумы «Я в команде» и «Найди позитив, скажи кризису нет», участие в субботниках, проведение ежегодного турнира по дворовому футболу посвященного Дню молодёжи ежегодные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы и Дню защиты детей.

Ветеранов Великой Отечественной войны осталось очень мало, а подвиг их трудно оценить. Они своей кровью и своей жизнью заплатили за то, что все мы живём сегодня в свободной сильной России.

«Молодая гвардия» действует в Белой КалитвеИ, помня всё это, совместно «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» с 5 по 8 мая 2009 года в рамках акции «Помним о подвигах! Гордимся победой!» вручали ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам цветы, подарки и праздничные открытки. Всё это проводилось и потому, что «народ, не знающий своей истории, не имеет будущего».
А ко Дню защиты детей молодогвардейцы сказали «дети - это наше будущее и рождаемость в стране надо повышать». И, в целях поощрения многодетных семей, 1 июня 2009 года совместно «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» поздравляли многодетные семьи с Международным Днём защиты детей и дарили детям подарки.
Родители были очень рады оказанному вниманию, а дети полученным подаркам.

«Молодая гвардия» действует в Белой КалитвеВ Неклиновском районе с 19 по 20 июня прошла выездная учёба начальников штабов «Молодой Гвардии». «Гости нашего форума - лидеры «Молодой Гвардии», PR - технологи, журналисты раскрыли для будущих начальников молодёжных избирательных Штабов секреты избирательных технологий, аспекты избирательного права и принципы массовой коммуникации, чтобы потом «молодогвардейцы» смогли провести успешную предвыборную кампанию в своём родном городе и районе» - рассказывает организатор мероприятия, руководитель Ростовского регионального отделения «молодогвардейцев» Екатерина Стенякина. Выступая перед присутствующими, Председатель Политсовета «Молодой Гвардии» Руслан Гатаров по результатам конференции выбрал приоритетом деятельности «Молодой Гвардии» социальное направление.

«Молодая гвардия» действует в Белой КалитвеИ в заключение, нельзя не отметить наиболее активных молодогвардейцев - учащихся и студентов Белокадитвинского политехнического техникума, Белокадитвинского филиала ЮРГТУ НПИ, профессионального лицея № 103, кадетского корпуса имени Матвея Платова, Казачьей школы № 4 и профессионального училища № 66.

Начальник Штаба Белокалитвинского
местного отделения BOO
«Молодая Гвардия Единой России»,
член Молодёжного парламента Дона
при Законодательном Собрании
Ростовской области     Кутепов Д.А.


25 июн 2009, 21:26




«Молодая гвардия» действует в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.