Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 15 декабря

Гороскоп: вторник, 15 декабря

13 дек 2009, 11:06

Гороскоп: вторник, 15 декабряГороскоп для Овнов

В этот день может возрасти чувство ответственности в брачных и любовных отношениях (и не только с вашей стороны). Это, возможно, будет напрямую связано с какой-то встряской или волнующим событием. Вы будете чувствовать себя высоколетящей - над своим, недосягаемым теперь недавним прошлым, в котором осталась вся боль вашего разочарования.

Гороскоп для Тельцов

День будет настолько непредсказуемым и неуправляемым, что никакая логика и здравый смысл не смогут вернуть бурные воды этого дня в бетонные рамки вашей довольно стабильной, в последнее время, личной жизни.

Гороскоп для Близнецов

Прошлое будет дышать вам в спину, догонять и доставать. Вы должны найти в себе силы честно разобраться со всем этим, чтобы почувствовать облегчение. В этот день вы не будете испытывать грусти и мечтательного настроения. А вечер обещает быть для вас весьма активным, креативным и фееричным.

Гороскоп для Раков

Будьте готовы к повышенному вниманию противоположного пола, даже если ваши отношения носят чисто деловой характер. В этот день избегайте собственного бездействия, нерешительности и пассивного безучастного ожидания. Проявляя постоянную инициативу и готовность к компромиссам, умерив свои амбиции, вы можете добиться больших успехов и быстро преодолеть некоторые трудности, надвигающиеся на вас.

Гороскоп для Львов

Что-то роскошное и комфортное замаячит на горизонте ваших приобретений, возможны крупные покупки и даже переезд на новую квартиру. Но даже в серьезных делах в этот день будет чувствоваться шутливый настрой. С вами происходит чудесная метаморфоза - то, что вызывало раньше неприятие и сильное отторжение, теперь способно вызвать лишь улыбку или усмешку.

Гороскоп для Дев

Всё повторяется: вы вновь оказываетесь в гуще чужих проблем или выполняете чужую работу. Постарайтесь деликатно следовать собственным запланированным делам, иначе ваш день будет безнадежно разрушен. Груз служебных забот может стать неприемлемым для вас, и вы попросите начальство перевести вас на более спокойную должность. Иногда бывает разумнее отказаться от большой зарплаты, которую потом, из-за перегрузок, приходится тратить на восстановление здоровья.

Гороскоп для Весов

Любые вложения, сделанные в этот день окупятся в будущем, вы получите то, что мало кто имеет. Но важно хорошо обдумать - во что именно делать инвестиции. Будет много общения, сувениров, подарков, комплиментов и приятных мгновений. Вами будут услышаны и иные высказывания, которые вы благоразумно пропустите мимо ушей.

Гороскоп для Скорпионов

Исполнения страстных желаний превзойдут все ваши ожидания - корзина ваших амбиций до краев наполнится победами и любовными трофеями. Какой-то важный проект будет развиваться по вашему сценарию, и никто не посмеет посягать на ваш авторитет.

Гороскоп для Стрельцов

Сегодня вам следует избегать переутомления, задерганности, погрешностей в диете. Подарки для близких и друзей лучше выбирать практической направленности. В вашей собственной жизни никаких ярких событий сейчас не предвидится, но вам придется принять участие в противостоянии между близкими вам родственными группировками.

Гороскоп для Козерогов

Смело рвитесь в бой за свою удачу и успех. Вам не стоит игнорировать советы близких людей и проверенных друзей. Тяга к противоположному полу будет велика. Постарайтесь избежать дурных компаний и того влияния, которое вам угрожает.

Гороскоп для Водолеев

В материальном плане намечаются положительные сдвиги, поэтому пора подумать, как рациональнее потратить или вложить поступающие средства. Все получится так, как вы задумали, если преждевременно не разглашать свои планы и не делить шкуру неубитого медведя.

Гороскоп для Рыб

Случай, обстоятельства - позволят вам сегодня проявить свои самые яркие личностные качества. Неприступная крепость чьей-то нелюбви, отторжения и недостаточного уважения будет вами взята навсегда.

newwoman.ru



13 дек 2009, 11:06




Гороскоп: вторник, 15 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.