Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 24 февраля, среда

Гороскоп: 24 февраля, среда

22 фев 2010, 07:10
Гороскоп: 24 февраля, среда Гороскоп для Овнов

С партером по браку наступит особенный, давно желанный, взаимовлюбленный период. День будет весьма насыщен встречами, проводами и приятным общением. Опасайтесь сплетен из-за вашей откровенности с подругами.

Гороскоп для Тельцов

Любой союз, заключенный в этот день будет отличаться стабильностью. Гоните от себя уныние, упаднические мысли и склонность к самокопанию - ищите общение в кругу друзей.

Гороскоп для Близнецов

День сбора урожая, плодов своей активной деятельности в предыдущий период, утро принесет хорошее настроение, а вечер - удачу и материальную прибыль.

Гороскоп для Раков

Не делите ни с кем шкуру неубитого медведя, вы лишь растратите последнюю душевную энергию. Употребите свои силы на что-то более важное и не будьте слишком самоуверенны.

Гороскоп для Львов

Опускаются руки? Ничего не хочется? Простор, природа, свежий воздух, работа на свежую голову, новые впечатления - вот то, что вам сейчас необходимо.

Гороскоп для Дев

Уныние и пессимизм могут стать вашими спутниками в этот день. Вы будете скучать по своим друзьям и любимым, находящимся от вас в большом отдалении. Постылый и надоевший ухажер лишь усугубит общую картину вашего состояния.

Гороскоп для Весов

Негативными моментами этого дня могут стать обострившееся недовольство начальства вашими инициативами, разногласия и конфликты с домашними и родственниками, проблемы с детьми, служебная неразбериха и хаос.

Гороскоп для Скорпионов

Возможны лестные открытия в сфере вашей личной жизни и любви. Наслаждайтесь моментом, гоните ложные страхи, живите здесь и сейчас.

Гороскоп для Стрельцов

Постарайтесь поспать подольше, иначе ваше раздражение может испортить утро этого дня. После обеда вы будете готовы на любые марш-броски в любых направлениях.

Гороскоп для Козерогов

Настал удачный день для коротких свиданий, получения важных сведений, учебы, взаимодействия с друзьями и партнерами. Усилится интуиция, что поможет вам одержать весомую победу над вашими тайными врагами.

Гороскоп для Водолеев

Не бегите от проблем, они ждут вашего прямого воздействия, и не скупитесь сегодня на добрые поступки - тем самым вы лишите себя угрозы накапливания эмоциональных шлаков.

Гороскоп для Рыб

Вы будете проявлять чудеса находчивости и креатива, при этом ваше непостоянство и эмоциональность, как не парадоксально, только улучшат любой сегодняшний результат.

newwoman.ru



22 фев 2010, 07:10




Гороскоп: 24 февраля, среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.