Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 5 декабря

Гороскоп: суббота, 5 декабря

03 дек 2009, 09:15

Гороскоп: суббота, 5 декабряГороскоп для Овнов

Стоишь - шикарная, вся в бликах свежести, немножко грустная от неизбежности. Усталость скомкает до непохожести - от кувырканий в карьерных сложностях. А вечер будет - в безмятежности, от легкомыслия до небрежности.

Гороскоп для Тельцов

Идет процесс внутреннего сосредоточения. А выглядеть вы будете превосходно без всяких усилий, без салона красоты и парикмахерской. Радость забурлит в вашем полном энергии теле и в утомленной рутинными делами и каждодневными обыденностями, душе.

Гороскоп для Близнецов

Доброе слово проснуться вам поможет, а вечером - в гости друзья пригласят. Вы встретитесь с тем, с кем совсем не похожи, но очарует вас пристальный взгляд.

Гороскоп для Раков

Замечательный день в плане поездок и досуга, удачными будут и крупные приобретения. Вечерние часы могут сполна одарить вас большими успехами на любовном фронте.

Гороскоп  для Львов

Это важнейший стратегический день в осуществлении ваших самых дерзких планов, поэтому все мелкие проблемы, личные встречи, выходящие за рамки интересов, вращающихся вокруг главных целей и задач, необходимо задвинуть подальше.

Гороскоп для Дев

Опасайтесь желания вступить в близкие отношения или заключить брак по меркантильным соображениям - результат такого вашего поступка может обернуться плачевными последствиями и глубочайшим разочарованием в будущем.

Гороскоп для Весов

Сегодня вам будет особенно хорошо и комфортно в любовно созданном вашими руками личном мире. Вторжение в него не слишком приятного общения заставит вас быть крайне дипломатичной и терпимой к недостаткам других людей. Настроение не будет омрачено ничем.

Гороскоп для Скорпионов

Этот день вы посвятите детям, совершив с ними вылазку в театр, кино, музей или на выставку детского рисунка. Удовольствие будет взаимным, у вас будет светло и радостно на душе.

Гороскоп для Стрельцов

Важные новости, яркость наряда - именно так, как тебе было надо. Все приглашают, надеются, ждут, в разные стороны - тянут, зовут.

Гороскоп для Козерогов

В душе - весна, а за окном - декабрь, капризы хочется в реальность воплощать, Вас ничему не научил хмельной сентябрь, он лишь помог влюбляться и прощать.

Гороскоп для Водолеев

Сегодня вы сможете производить самое благоприятное впечатление на людей. Появится сразу несколько претендентов на ваше внимание. Один из них заинтересует вас больше других.

Гороскоп для Рыб

Веселенький денек - без грусти, без печали, пускай никто не ждет, но вы и не мечтали. Вы сами у себя - сокровище не хуже, и не грозит вам зной - вы так привыкли к стуже.

newwoman.ru



03 дек 2009, 09:15




Гороскоп: суббота, 5 декабря


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.