Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 20 марта, суббота

Гороскоп: 20 марта, суббота

19 мар 2010, 08:51
Гороскоп: 20 марта, суббота Гороскоп для Овнов

Роль золушки вам сегодня совсем не подходит, а вот место примы-балерины придется как раз впору. Тех, кого вы сегодня ожидали увидеть в начале дня, появятся не раньше вечера, поэтому заранее спланируйте день так, чтобы не зависеть ни от чьей необязательности.

21 марта 2010 года, воскресенье

Придется выходить из себя и доводить других до неадекватных реакций и полного непонимания вашей позиции. Постарайтесь сдерживаться, ослабьте бег своих желаний, напряженности и нетерпения.

Гороскоп для Тельцов

Вперед, в гости! Неплохим вариантом для вас может оказаться и приглашение на огонек к себе домой - веселых, ярких и интересных друзей, главное сейчас - окружить себя общением.

Гороскоп для Близнецов

Глаза на мокром месте, повышенная чувствительность и оголенность эмоций. В субботу вам лучше избегать активности и переутомления, вечеринки и трудные работы лучше перенести на другие дни.

Гороскоп для Раков

В этот день вы сможете успешно разрешать любые конфликты, они будут тонуть в вашем спокойном отношении ко всему, в вашей жизнерадостности и доброжелательности.

Гороскоп для Львов

События этого дня будут напоминать вам телевизионный сериал: мелодрама, чувствительность, борьба за свою любовь, пышные речи и мало поступков и реальных сдвигов в сознании.

Гороскоп  для Дев

День будет хлопотным и неуютным, зато вечер этого дня пройдет образцово, в лучших традициях куртуазного любовного романа.

Гороскоп для Весов

Гороскоп с 15 марта до 22 марта 2010

Для родных и близких - вы самая милая и замечательная, их поддержка позволит вам преодолеть все эмоциональные трудности этого дня. Сегодня в любовной сфере вас могут подстерегать неудачи и испытания (возможны сплетни и обманы).

Гороскоп для Скорпионов

Обратите внимание на здоровье. Ни в коем случае не перенапрягайтесь. Предпочтите посильные занятия. В любовных делах удачи не видать, но для шопинга день вполне благоприятный.

Гороскоп для Стрельцов

Он теребит струну любовного молчанья, как пахарь собирая урожай, сдвигая с мест зацикленность топтаний, и ты ему тихонько подыграй - лишь проявив ласкающую милость, которую дарить не разучилась.

Гороскоп  для Козерогов

Все будет получаться без особых усилий. Просто день. Просто радость. Просто хорошо. Взаимный интерес с партнером, улыбки, природа, зрелища и развлечения.

Гороскоп для Водолеев

Вы будете чувствовать себя разбитой и уставшей. Но все-таки постарайтесь приласкать и ободрить тех, кто нуждается в понимании и поддержке не меньше вас.

Гороскоп для Рыб

Все, что будет создано вами сегодня, станет приятно отличаться мастерством исполнения и хорошим качеством. Что вам стоило выполнить работу столь блистательно, будете знать только вы и самые близкие люди. Остальные подумают, что вы гениальны, раз так легко и непринужденно способны создавать подобные шедевры.

newwoman.ru



19 мар 2010, 08:51




Гороскоп: 20 марта, суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.