Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры и игровые программы. Прищепки

Игры и игровые программы. Прищепки

14 окт 2009, 15:40

Игры и игровые программы. ПрищепкиПрищепки

Это конкурс для мужественных. И он обязательно должен поддерживаться хорошим призом. Двум участникам (желательно, а лучше даже обязательно, мужчинам) предлагается нацепить на свое лицо за минуту максимально возможное количество обычных бельевых прищепок. Прищепки желательно использовать как можно менее жесткие.

Раз листочек, два листочек

Эту игру обычно устраивают на днях рождениях, поскольку на них много цветов, роз в частности. Так вот, выбирают две пары, "потрошат" несколько роз, девушек укладывают на диван и рассыпают на них примерно одинаковое количество лепестков. Их партнерам завязывают глаза, и они по команде начинают губами собирать лепестки. Выигрывает, естественно, тот, кто справится с этим заданием быстрее.

Имя - Цветок

Отправьте несколько юношей из комнаты. Выстройте в ряд троих или четверых девушек. Последняя должна положить себе в рот муку (не забудьте с ее губ вытереть следы муки). Потом по одному вводятся молодые люди. Ведущий объясняет, что каждой девушке дано имя - цветок, и если они его угадают, то они смогут поцеловать девушку. Итак, пока молодой человек идет вдоль ряда и пытается угадать (по одной попытке на девушку), он ошибается в любом случае (первым трем надо все равно отвечать "нет"), но на последней он неожиданно угадывает, тоже независимо от того, что он скажет. Естественно, все знают, что во рту у девушки мука, и подзадоривают игрока. Он наклоняется, чтобы поцеловать девушку, а там... (она выдувает муку ему в лицо).



14 окт 2009, 15:40




Игры и игровые программы. Прищепки


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.