Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Игры и игровые программы. Раз листочек, два листочек

Игры и игровые программы. Раз листочек, два листочек

14 окт 2009, 14:27

Игры и игровые программы. Раз листочек, два листочекРаз листочек, два листочек

Эту игру обычно устраивают на днях рождениях, поскольку на них много цветов, роз в частности. Так вот, выбирают две пары, "потрошат" несколько роз, девушек укладывают на диван и рассыпают на них примерно одинаковое количество лепестков. Их партнерам завязывают глаза, и они по команде начинают губами собирать лепестки. Выигрывает, естественно, тот, кто справится с этим заданием быстрее.

Имя - Цветок

Отправьте несколько юношей из комнаты. Выстройте в ряд троих или четверых девушек. Последняя должна положить себе в рот муку (не забудьте с ее губ вытереть следы муки). Потом по одному вводятся молодые люди. Ведущий объясняет, что каждой девушке дано имя - цветок, и если они его угадают, то они смогут поцеловать девушку. Итак, пока молодой человек идет вдоль ряда и пытается угадать (по одной попытке на девушку), он ошибается в любом случае (первым трем надо все равно отвечать "нет"), но на последней он неожиданно угадывает, тоже независимо от того, что он скажет. Естественно, все знают, что во рту у девушки мука, и подзадоривают игрока. Он наклоняется, чтобы поцеловать девушку, а там... (она выдувает муку ему в лицо).

Угадай, кто пьет водку

Это игра - розыгрыш и играть в нее можно лишь всего один раз. Условия просты: вызывается любое количество участников. Затем ведущий игры выносит соответствующее количество бокалов, стаканов и т.п. (желательно прозрачных), в которых налито грамм по 150 жидкости с соломинками. Ведущий объявляет: "Сейчас я раздам каждому участнику по бокалу. Во всех, кроме одного бокала, налита чистая вода. А в одном бокале - чистая водка!" Задача каждого участника - выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь не дать угадать что он пьет. Задача наблюдающих (всех остальных) угадать: у кого именно налита водка. В процессе игры участники потягивают жидкость, наблюдатели пытаются угадать: кто же пьет водку, высказывая свои предположения, делая ставки и т.д. Когда все конкурсанты все выпили, ведущий объявляет, что... это вообще-то розыгрыш и во всех бокалах налита водка!



14 окт 2009, 14:27




Игры и игровые программы. Раз листочек, два листочек


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.