08 дек 2016, 22:43
Группа сенаторов от Республиканской и Демократической партий направили Дональду Трампу...

» » » Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над подольским «Витязем»

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над подольским «Витязем»

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над подольским «Витязем»Футбольный клуб «Ростов» одержал победу над подольским «Витязем» 3:1 в четвертом туре чемпионата России по футболу среди команд первой лиги. В первом тайме ростовчане дважды поразили ворота соперника. На 30-й минуте с пенальти отличился Осинов, а через четыре минуты второй мяч провел Кожанов.

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала третий гол дальним ударом забил Дядюн, а на 63-й минуте ответный мяч забила подольская команда. Хороший удар получился у Тарасюка.

В оставшееся время возможности отличиться были у обеих команд. Ближе к успеху были ростовчане. Вышедший на замену бразилец Рафаэль не использовал выход один на один с вратарем, а в концовке игры он толком не попал по мячу с близкого расстояния. «Витязь» мог отличиться после розыгрыша опасного штрафного, однако мяч прошел выше цели.

«Ростов» после четырех туров набрал 10 очков и делит 1-2 место с новосибирской «Сибирью». Следующий матч команда Олега Долматова проведет как раз в Новосибирске 19 апреля. Это будет матч 6-го тура. Игра 5-го тура против екатеринбургского «Урала» перенесена на 22 апреля из-за участия соперника в полуфинале Кубка России.

10 апр 2008, 14:06