24 фев 2017, 22:25
Президент Международного совета военного спорта (CISM) Абдулхаким Аль-Шино выразил...

» » » "Ростов" вышел в лидеры чемпионата России по футболу в первом дивизионе.

"Ростов" вышел в лидеры чемпионата России по футболу в первом дивизионе.

"Ростов" вышел в лидеры чемпионата России по футболу в первом дивизионе.Футбольный клуб "Ростов" вышел в лидеры чемпионата России по футболу среди клубов первого дивизиона. На выезде ростовчане победили новороссийский "Черноморец" 1:0. Единственный гол в первом тайме этого матча с пенальти забил Осинов.

Ростовский клуб набрал 32 очка и на два очка оторвался от махачкалинского "Анжи", который сыграл вничью 1:1 с идущим третьим "Уралом". В следующем туре "Ростов" в Краснодаре сыграет с "Кубанью", которая пока занимает пятое место.

Ростовский СКА на своем поле проиграл "Витязю" (Подольск) со счетом 2:3. Армейцы неудачно начали встречу и уже в первом тайме пропустили два мяча. После перерыва благодаря голам Костенко и Мазалова хозяева сравняли счет, но на последней добавленной минуте победу подольскому клубу принес Измайлов, направивший мяч в ворота после подачи углового.

Несмотря на поражение, СКА с 23-мя набранными очками сохранил за собой шестую строчку в турнирной таблице.

05 июн 2008, 14:02