Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » Сочинения » 6 класс » Сочинение: Мамина улыбка

Сочинение: Мамина улыбка

Сочинение: Мамина улыбкаУлыбка — это волшебный дар. Она согревает всех вокруг, под­нимает настроение, настраивает человека на «добрую волну», де­лает его счастливым.

Приятно видеть улыбающегося человека, особенно, когда улы­бается мама. А мама моя улыбается ласково, искренне и открыто. От этой улыбки становится светлее в доме и радостнее на душе, потому что мамочка как будто вся светится изнутри и становится прекрасной. Вокруг ее глаз собираются лучики-морщинки, но они ее только украшают.
[sms]
Когда мамочка улыбается, хочется броситься к ней, обнять ее, прижаться покрепче и прошептать: «Мамулечка, как я тебя люблю...» В такие минуты счастья и взаимопонимания она вспо­минает то время, когда я была маленькой, рассказывает о ра­дости моего появления на свет. И чудеснее таких минут нет ни­чего.

Я думаю, что для каждого ребенка его мама — лучшая в мире, даже когда мать не очень хорошая и добрая, всегда занята. Холод­ность, невнимание — больше всего обижает и ранит детей. Но все равно мама любит своего ребенка. И особенно он чувствует это, когда видит, что озабоченная делами мать находит минутку для общения с ним и улыбается ему. Такие минуты запоминаются на­долго, а иногда на всю жизнь. Поэтому всем детям приятно видеть свою маму улыбающейся и веселой.

В маме для ребенка важна не только ее улыбка, но и пони­мание, любовь. Мне бы очень хотелось, чтобы у всех детей на земле были мамы и чтобы они любили своих детей и почаще улыбались.[/sms]
31 окт 2007, 13:07
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.