Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » О жизни Романа Абрамовича ставится спектакль

О жизни Романа Абрамовича ставится спектакль

О жизни Романа Абрамовича ставится спектакльВ Британии начата работа над мюзиклом, который получил известность задолго до начала премьеры. Это спектакль о жизни известнейшего российского олигарха Романа Абрамовича. По информации британской прессы, это постановка с приличным бюджетом, в которой будет рассказываться о политической карьере Абрамовича, взаимоотношениях с женщинами и членами футбольного клуба "Челси" (с хором футболистов, которых будут играть преимущественно женщины).

Сама пьеса уже была прочитана миллиардером, и в настоящее время авторы спектакля ждут официального согласия Абрамовича на постановку мюзикла. Создателем мюзикла выступил известный английский продюсер Тони Картрайт. "Наша задача состоит не в том, чтобы ругать российского бизнесмена, а в том, чтобы в положительном свете показать его действия", - заявил Картрайт. Сценарий основан на биографии олигарха, написанной Крисом Хатчинсом и Домиником Мидльи под названием "Миллиардер из ниоткуда" (The Billionaire From Nowhere).

Предполагается, что мюзикл об Абрамовиче в следующем году будет показан в Москве, Нью-Йорке, Токио, Париже и Лондоне. Уже в декабре создатели мюзикла собираются начать проводить репетиции в Кремлевском дворце съездов. Героями нового мюзикла станут и нынешний, и бывший президенты России: Владимир Путин и Борис Ельцин, а также бывшие жены Абрамовича, хор олигархов и даже опальный бизнесмен Борис Березовский. Все они исполняют различные партии, главным образом посвященные состоянию бизнесмена.
18 сен 2007, 14:20
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.