Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Филлип Киркоров выдал замуж Аллу Довлатову

Филлип Киркоров выдал замуж Аллу Довлатову

Филлип Киркоров выдал замуж Аллу ДовлатовуИзвестная радиоведущая Алла Довлатова в прошедшую субботу вышла замуж за сотрудника правоохранительных органов по имени Алексей. Свадьба состоится в родном городе Аллы - Санкт-Петербурге, а расписались новобрачные в ЗАГСе на Английской набережной.

Аллу и ее будущего супруга познакомил сам Филлип Киркоров. По словам друзей жениха, Алексей увидел Филиппа на одном из концертов. Он рискнул подойти к нему и попросил познакомить его с Аллой. Так что Киркорова можно назвать крестным папой новой ячейки общества.

В субботу, в 16.00, под марш Мендельсона Алла с Алексеем надели друг другу кольца с россыпью бриллиантов, изготовленные на заказ. После регистрации молодожены с полчасика покатались в карете по центру города. Похоже, Довлатова с новым мужем стали чуть ли не последними, кому это удалось. Дети Аллы, 7-летняя Даша и 3-летний Паша, также присутствовали на свадьбе.

На торжество были приглашены многие звезды шоу-бизнеса: и Андрей Малахов, и Сергей Зверев, и Лолита, и Станислав Садальский, и многие другие. Однако ни Киркоров, ни Малахов приехать не смогли: Алла до последнего держала предстоящее событие в тайне и слишком поздно сообщила им о свадьбе.

Алла была счастлива! - рассказали присутствовавшие на церемонии. - Она что-то шептала на ухо мужу, но что именно - мы не слышали. Зато очень запомнились ее слова о… своих родителях. Она искренне благодарила их за то, что они поддерживали ее в трудные минуты и все свои таланты она раскрыла благодаря им.
24 июл 2007, 14:26
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.