Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Найдены трое детей, пропавших в Свердловской области

Найдены трое детей, пропавших в Свердловской области

05 июл 2007, 14:53
Найдены трое детей, пропавших в Свердловской областиЖительница Екатеринбурга помогла милиции найти трех пропавших детей, сообщил РИА Новости в четверг пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

"Наряд милиции Ленинского РУВД обнаружил девочек, все они здоровы, но для официального освидетельствования доставлены в больницу", - сказал Горелых.

Он добавил, что найти детей милиционерам помогла одна свердловчанка. Она заметила подозрительную женщину с тремя детьми, когда ехала в автобусе.

"Не пожалев своего личного времени, она вышла из автобуса вслед за подозреваемой, проследила за ней, а затем позвонила в милицию", - сообщил собеседник агентства.

Пресс-секретарь отметил, что женщина, с которой были дети - знакомая похитительницы. Сотрудники органов правопорядка отправились на ее задержание.

Во вторник в Ленинское РУВД поступило заявление от женщины, 1977 года рождения, которая сообщила о пропаже трех дочерей в возрасте двух, пяти и семи лет.

Как сказала заявительница, ее дочери Наталья Кузьмина, Алена Боброва и Вика Палкина в понедельник гуляли во дворе дома на улице Степана Разина под присмотром ее знакомой, которую дети называли "тетя Наташа".

Родительница заявила, что именно "тетя Наташа" увела малышек со двора. Как выяснилось, няня лишена родительских прав и злоупотребляет спиртным.

Прокуратура возбудила уголовное дело по пунктам "д", "ж" части 2 статьи 126 УК РФ (похищение трех несовершеннолетних). Похитителям грозит наказание в виде лишения свободы от четырех до восьми лет
По словам представителя прокуратуры Свердловской области, Ленинская районная прокуратура начала проверку и матери пропавших детей.

"Выяснилось, что и она не совсем благополучная. Дети нигде не состояли на учете", - сказал он.

05 июл 2007, 14:53




Найдены трое детей, пропавших в Свердловской области


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.