Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » В России » Чеченскую молодежь записали в "гвардию Путина"

Чеченскую молодежь записали в "гвардию Путина"

12 июн 2007, 16:59
Чеченскую молодежь записали в "гвардию Путина"В ходе праздничных мероприятия, посвященных Дню России, в Грозном был организован пункт по призыву в "гвардию президента России". Каждому записавшемуся в ее ряды выдается удостоверение "участника гвардии", сообщает РИА Новости.

По оценкам МВД, в акции в поддержку Владимира Путина приняли участие более десяти тысяч человек. Он держат в руках российские и чеченские флаги и одеты в бело-сине-красные майки с изображением президента Чечни Рамзана Кадырова и кепки с надписью "Только вперед".

Участники митинга приняли обращение к Путину с просьбой остаться на третий президентский срок. "Для укрепления достижений народов России и государства молодежь Чеченской Республики призывает Вас выдвинуть кандидатуру на пост президента в будущем году", - говорится в принятой резолюции.

Также в обращении к президенту России подчеркивается, что "во главе важнейших в истории чеченского народа стабилизационных процессов стоит наш лидер - президент Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, вокруг которого сплотились все здоровые силы чеченского общества".

В обеспечении безопасности мероприятия были задействованы около двух тысяч сотрудников правоохранительных органов, заявил замминистра внутренних дел Чечни Ахмед Дакаев. По его словам, "каких-либо нарушений общественного порядка не зафиксировано".
Рамзан Кадыров не принимал участие в акции, так как, по словам спикера местного парламента Дуквахи Абдурахманова, находился за пределами республики, сообщает республиканское агентство "Грозный-информ".

12 июн 2007, 16:59




Чеченскую молодежь записали в "гвардию Путина"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.