Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Будьте красивой! » Однодневные диеты для улучшения эластичности груди.

Однодневные диеты для улучшения эластичности груди.

Однодневные диеты для улучшения эластичности груди.Однодневные диеты для улучшения эластичности груди. КАРТОФЕЛЬНАЯ ДИЕТА
1,5 кг отваренного "в мундире" или печеного картофеля без соли. Дневной рацион распределите на 5 раз по 300 г. Вы прекрасно разгрузите организм, "зарядите" его солидной порцией витамина С и вернете коже бюста эластичность.

ФРУКТОВО - ОВОЩНАЯ ДИЕТА
Можно сказать, что это самая настоящая "витаминная бомба"! Свежие сырые овощи и фрукты в разном сочетании и под разным "соусом": хотите - со сметаной, хотите - с растительным маслом, но обязательно без соли. Ешьте 5 раз в день, каждый раз съедая по 250- 300 г фруктов и овощей. Кожа области декольте станет необыкновенно гладкой!

МЯСНАЯ ДИЕТА
А вы думали, что диета - это обязательно фрукты и овощи? Ничего подобного. Между прочим, эту же самую диету рекомендуют не только для того, чтобы грудь снова обрела свою упругость и нужный размер, но и для лечения ожирения вообще.

При слове "мясо" вы наверняка представляете себе увесистый кусок жирного жареного мяса с прожилками сала. Но не забывайте, что мясо может быть и постным. Принимайте в пищу 5 раз в день по 80 г отварного мяса и по 100-150 г овощей (огурцы, помидоры, капуста). Кстати, капуста, которую мы упомянули в этом списке, согласно данным народной косметологии, помогает увеличить размер груди. При этом капусту желательно употреблять в тушеном виде.

ЯБЛОЧНАЯ ДИЕТА
Чрезвычайно полезна для вашей кожи яблочная диета. Она очень проста: в течение всего дня на завтрак, обед и ужин вы едите только яблоки. Дневная норма должна составить 1,5 кг этих замечательных фруктов. Растяните ее на 5 приемов пищи (по 300 г яблок на каждый раз).

Чем полезна для вас такая диета? Прежде всего она великолепно избавит ваш организм от шлаков. Разумеется, это положительно скажется на состоянии вашей кожи, в том числе и кожи области декольте.

Но это еще не все. Вы прекрасно знаете, что в яблоках содержится много железа, которое улучшает кровоснабжение тканей и органов. Так что, если вы замечаете, что кожа вашего бюста стала бледной и невзрачной, устройте себе "яблочный день" - не пожалеете.
Как мы уже говорили, резкое сбрасывание веса - это один из шести самых верных и надежных способов ухудшить состояние своего бюста (об этом еще пойдет речь в отдельной главе). Однако вы очень хотите выглядеть стройной и изящной.

Очистить организм, улучшить состояние кожи (и не только области декольте!), не сбрасывая резко лишний вес, вам поможет одно замечательное блюдо, которое неплохо было бы есть каждый день.

Однодневные диеты для улучшения эластичности груди.Однодневные диеты для улучшения эластичности груди.Это поистине самый настоящий "салат красоты", хотя легендарный салат красоты готовится другим способом.
Для его приготовления вам понадобятся овсяные хлопья. 2-3 ст. л. хлопьев надо залить 4-5 ст. л. теплой кипяченой воды и поставить набухать. Пока хлопья еще не дошли до "кондиции", приготовьте остальные ингредиенты: натрите на терке 1 крупное яблоко, выжмите сок из 1 лимона, достаньте из холодильника молоко и отмерьте необходимое для вас количество - 3 ст. л., а также 1 ч. л. меда. Не забудьте измельчить ядра 4-5 грецких орехов (или фундука). Все тщательно перемешайте. Салат готов к употреблению.

Чем так полезно это блюдо? Прежде всего обратите внимание на то, сколько в нем содержится витаминов: витамин С-в яблоках и лимоне, витамины группы В - в орехах, витамины А и D - в молоке. А вы уже знаете, что витамины благотворно влияют на состояние вашей кожи вообще, и кожи области декольте в частности.

Кроме того, такой салат благодаря входящим в его состав овсяным хлопьям превосходно очищает организм, что, кстати, при регулярном включении этого блюда в свой рацион позволит вам постепенно сбрасывать лишний вес, не опасаясь того, что ваш бюст утратит свою упругость и красоту.

А вообще в том случае, если вы считаете себя слишком полной и убеждены в том, что диета вам необходима, постарайтесь сочетать щадящую (подчеркиваем это слово) диету с массажем и комплексом специальных упражнений, помогающими сохранить упругость груди.
Конечно, зимой витаминная недостаточность ощущается сильнее, чем в другие времена года, и может превратиться в самое настоящее витаминное голодание. Конечно, кожа вашей груди в это время будет выглядеть не лучшим образом... Хотя этого можно избежать! В какой-то мере вас спасет картофель, содержащий витамин А, и яблоки (определенные сорта этого фрукта прекрасно хранятся зимой в домашних условиях).

А еще: кто вам мешает сходить в ближайшую аптеку и выбрать для себя то, что нужно? Например, поливитамины в таблетках или драже?

Не думайте, что витаминные препараты, продающиеся в аптеках, менее эффективны, чем витамины, полученные вашим организмом, так сказать, естественным путем - через продукты питания. К тому же зимой эти препараты вас просто спасут, и весну вы встретите без авитаминоза, то есть бодрой, со здоровой и красивой кожей. Ваша грудь не потеряет своей упругости и красоты, и вы вновь окажетесь во всеоружии!
11 июн 2007, 14:58
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.