Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Японцы страдают от "Вавилона"

Японцы страдают от "Вавилона"

03 май 2007, 14:18
Японцы страдают от "Вавилона"Граждане Японии неадекватно реагируют на просмотр фильма "Вавилон" с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт в главных ролях. Как сообщает пресса, 15 зрителей во время просмотра ленты были вынуждены обратиться к помощи медиков.

Японский прокатчик "Вавилона" заранее предупредил сограждан, что фильм может привести к ухудшению здоровья. Это касается просмотра сцены, где японская школьница Ринко Кикучи посещает дискотеку. Уже около 15 человек пожаловались медикам на ухудшение состояния здоровья. В предупреждении, которое размещено на сайте прокатной компании Gaga Communications и появится во всех кинотеатрах, говорится, что зрители могут почувствовать себя плохо из-за мигающих ламп в ночном клубе и энергичной музыки, которая периодически прерывается тишиной.

По информации медиков, пациенты жалуются на головокружения и тошноту. Фильм вышел на экраны в Японии 28 апреля. Владельцы кинотеатров после случившегося раздают посетителям листовки с инструкциями по просмотру фильма, в которых рекомендуют не смотреть на экран в течение сцены, вызвавшей недомогание среди зрителей.

Напомним, что сюжет фильма состоит из четырех историй. Про Ричарда (Брэд Питт) и Сьюзен (Кейт Бланшетт) - семейную пару из Америки, путешествующую по Марокко и пытающуюся наедине друг с другом вновь обрести семейное благополучие. История няни-мексиканки (Адриана Бараза), незаконно пересекающей американскую границу с вверенными ей на попечение детьми, чтобы поехать на свадьбу сына. История глухонемой японской школьницы и ее отца, тяжело переживающих самоубийство матери. Ситуация с двумя марокканскими братьями, решившими проверить дальнобойность отцовской винтовки на автобусе, в котором едут Ричард и Сьюзен.

03 май 2007, 14:18




Японцы страдают от "Вавилона"


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.