Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Google научит пользователей создавать веб-страницы

Google научит пользователей создавать веб-страницы

25 фев 2006, 00:00
Google научит пользователей создавать веб-страницыКомпания Google запустила новый продукт Google Page Creator, который позволяет пользователям создавать веб-страницы, не выходя из браузера. Об этом сообщается в пресс-релизе поисковика.

Воспользоваться сервисом смогут все пользователи, у которых есть почтовый ящик Gmail. При этом страницы, созданные при помощи Google Page Creator, можно будет размещать по адресу https://username.googlepages.com, где username - имя пользователя Google.

В ходе тестового периода пользователи не смогут создавать несколько сайтов в пределах одной учетной записи электронной почты. Впрочем, число страниц, которые можно создавать, в пределах одного сайта не ограничено (максимальный общий объем страниц и загруженных файлов не может првышать 100 мегабайт). При этом, как сообщает компания, страницы, созданные в Google Page Creator, попадут в индекс поисковика спустя несколько часов после их сохранения.

Авторы Google Page Creator утверждают, что для работы с сервисом не требуется использования сложного программного обеспечения или знания HTML. Судя по справке, доступной на сайте сервиса, пользователи смогут выбирать для своих страницоформление и шаблоны верстки из нескольких заранее заготовленных вариантов.

Ленте.ру пока не удалось протестировать продукт, так как из-за наплыва желающих поисковику пришлось временно приостановить регистрацию пользователей Google Page Creator.

Ранее поисковик интегрировал чат в почтовую систему Gmail и выпустил третью версию продукта Google Desktop, которая позволяет производить поиск на нескольких компьютерах сразу. www.Lenta.ru

25 фев 2006, 00:00




Google научит пользователей создавать веб-страницы


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.