Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Маша Вебер возвращается в «Тутси»

Маша Вебер возвращается в «Тутси»

29 мар 2007, 11:15
Маша Вебер возвращается в «Тутси»Группа “Тутси” — на грани распада. “Я устал от вас! Распущу!” — срывает голос на солисток каждый день Виктор Дробыш. Продюсер решил распрощаться с некоторыми участницами коллектива и вернуть в его состав бывшую солистку — Машу Вебер.

В свое время Маша покинула “Тутси” по причине огромного семейного счастья и последующей беременности. В коллектив в спешном порядке взяли новую девочку — Сабрину. Однако жизнь не заладилась ни у Маши, ни у обновленного состава бывших “фабриканток”. Муж Маши и отец ее ребенка Парвиз стал известен свету как якобы очередной супруг “татушки” Юли Волковой (которая уже сама запуталась в бесконечных опровержениях и подтверждениях слухов о собственной свадьбе).

Постоянные склоки, ссоры из-за зависти и ревности привели в итоге к тому, что терпение продюсера “Тутси” Виктора Дробыша лопнуло. На днях он поставил девчонок перед фактом — в таком составе группе не быть. Основная причина ссор, как выяснилось, в том, что три девочки попросту завидуют четвертой — Насте Крайновой.

По словам пресс-секретаря группы, трем участницам не дают покоя успех Насти у мужчин, удачи в творчестве и даже свежекупленный автомобиль. Таким образом, девушки делают все, чтобы выжить из коллектива Крайнову, и каждый день устраивают скандалы. Штрафные санкции и воспитательные беседы результата не принесли.

Виктор Дробыш видит несколько выходов из ситуации — либо распустить группу вообще, либо взять обратно Машу Вебер и заменить ею одну из солисток, либо оставить в группе только Вебер и Крайнову. В любом случае о решении продюсера своенравным особам станет известно только в пятницу — на этот день в продюсерском центре назначено совещание по проблемам в “Тутси”.

29 мар 2007, 11:15




Маша Вебер возвращается в «Тутси»


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.