Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

FeedDemon 2.1

25 мар 2007, 15:49
FeedDemon 2.1Особенность этой программы в том, что она тесно интегрирована с онлайн-сервисом для чтения новостей NewsGator. Устанавливая FeedDemon, можно указать свой аккаунт в NewsGator или же создать новый. Благодаря этому все действия, которые выполняются в FeedDemon, будут синхронизированы с NewsGator. Таким образом, зайдя на сайт NewsGator, вы сможете получить свежие новости с любимых ресурсов даже в том случае, если находитесь в интернет-кафе на краю Земли.

При установке программа предлагает указать сферы вашего интереса и добавляет RSS-ленты самых популярных сайтов, которые разделены по категориям.

Очень удобно то, что при выборе категории можно просмотреть все заголовки новостей, которые получены с относящихся к ней ресурсов. Есть три режима просмотра новостей: заголовки, заголовки плюс первый абзац и новости полностью. При щелчке по заголовку новости могут открываться во встроенном браузере или же в том, который используется в системе по умолчанию.

Используя элементы управления в правой верхней части окна программы, можно сортировать новости по дате, заголовку или по ресурсам, с которых они получены, включать отображение только тех новостей, которые помечены флажком или еще не прочитаны.
Еще один удобный способ сортировки новостей – по ключевым словам. В программе есть специальный раздел Watches, в котором можно создать фильтр и указать слова, которые должны встречаться в тексте новости, скажем, "процессор" или "фотоаппарат". Далее в эту категорию будут помещаться только те новости, в тексте которых присутствуют эти слова.

Устаревшие новости можно удалять, используя инструмент Cleanup Wizard. В настройках указывается, новости какой давности можно удалять, стоит ли пропускать непрочитанные и помеченные флажком, а также выбираются папки, из которых можно удалить данные.

Программа распространяется как shareware, триал-версию, работающую в течение 30 дней, можно скачать с официального сайта.

25 мар 2007, 15:49




FeedDemon 2.1


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.