Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Фотографии Дженнифер Анистон попали в интернет

Фотографии Дженнифер Анистон попали в интернет

13 фев 2007, 10:54
Фотографии Дженнифер Анистон попали в интернетФотографии обнаженной до пояса Дженнифер Анистон из сцены в ее последнем фильме Развод по-американски попали в интернет.

Когда фильм Развод по-американски (Break Up), в котором бывшая жена Брэда Питта сыграла вместе с Винсом Воном, вышел на экраны в прошлом году, в прессе много обсуждали обнаженную сцену с ее участием.

Однако из-за умелого монтажа зрителям так и не удалось увидеть ничего, лишь расплывчатый кадр, где обнаженную Анистон видно сзади.

Анистон рассказывала, что немного переживала во время обнаженных съемок. Она не сомневалась в привлекательности своих форм, но находиться голой перед многочисленными камерами было не слишком приятно.

"К счастью, я давно хожу в спортзал. Я не паникую по поводу моей физической формы. Я паникую по поводу самой наготы", - сказала она. Актриса заявила, что при съемках сцены она не пользовалась услугами дублера.

Сейчас Дженнифер вспоминает, как каждое утро просматривала газеты, боясь увидеть там свои фотографии.
Оставить голые снимки лишь в качестве воспоминания о приятных съемках Дженнифер Анистон и ее адвокатам не удалось. Полная версия фотографий сцены из фильма Развод по-американски попала в интернет. Одна из них стала обложкой французского журнала Choc.

Адвокатская контора Lavely & Singer, которая занималась подобными вопросами, возникающими и у других голливудских знаменитостей, сейчас проверяет, как были сделаны эти фотографии Дженнифер Анистон, и кто мог стать их распространителем.
Юристы, сотрудничающие с Дженнифер Анистон, также просят всех, кто стал случайным обладателем эротических фотографий с участием их подопечной, вернуть снимки компании NBC Universal.

13 фев 2007, 10:54




Фотографии Дженнифер Анистон попали в интернет


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.