Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » В Голливуде стали известны претенденты на "Золотую малину"

В Голливуде стали известны претенденты на "Золотую малину"

23 янв 2007, 10:33
В Голливуде стали известны претенденты на "Золотую малину"Опубликован список претендентов на получение премии "Золотая малина", которая вручается за самые худшие работы в области кино. Возглавили список "Худших из худших" Шэрон Стоун и фильм "Основной инстинкт 2", в котором актриса сыграла главную роль. Сам сиквел картины 1992 года представлен к награде "Золотая малина" по семи номинациям.

По мнению организаторов мероприятия, единственное, что может успокоить создателей ленты "Основной инстинкт 2", это то, что у него есть весьма серьезный конкурент – комедия "Шалун" (Little Man) братьев Кинена Айвори Уайанса, Шона Уайанса и Марлона Уайанса, сообщает FOXNews.

На звание худшей актрисы также номинированы сразу двое членов одной семьи – сестры Хиллари (Hilary Duff) и Хайли Дафф (Haylie Duff), сыгравшие свои роли в ленте "Материалистки" (Material Girls). Кроме того, внимания были удостоены Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) за фильм "Поцелуй на удачу" (Just My Luck), Кристианна Локен (Kristanna Loken) за роль в фильме "Бладрейн" (BloodRayne) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson) за ленту "Свидание моей мечты" (Employee of the Month).

Стоит отметить, что режиссер фильма о вампирах "Бладрейн" Уве Болл (Uwe Boll) претендует также на звание "худшего из ныне живущих режиссеров". Актер Роб Шнайдер (Rob Schneider), который номинировался и в прошлом году как "худший актер", удостоен "чести" и за роли в фильмах 2006 года. На сей раз "Золотую малину" ему может принести комедия "Скамейка запасных" (Benchwarmers) американского режиссера Дэнниса Дугана (Dennis Dugan).

Среди номинантов также присутствуют Дэнни ДеВито (Danny DeVito) и Бен Кингсли (Ben Kingsley) (как худшие актеры второго плана).
Торжественная церемония вручения "Золотой малины" состоится за день до вручения премии "Оскар" - 24 февраля 2007 года.

23 янв 2007, 10:33




В Голливуде стали известны претенденты на "Золотую малину"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.