Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Белая Калитва - реклама » «Сфера» - теперь на Российской.

«Сфера» - теперь на Российской.

29 дек 2006, 08:53
«Сфера» - теперь на Российской.Без компьютеров теперь не жизнь. Теперь все можно быстро и удобно сделать на компьютере, для этого существует масса умных программ. Но чтобы ими овладеть без помощи специалистов не обойтись. Так что же делать? Учиться, учиться и учиться только в «Сфере».

«Сфера» - это удобный, оборудованный компьютерами, соединенными по сети, класс для обучения работе с ними. «Сфера»- это большой опыт в обучении людей, в разной степени владеющими компьютерной грамотой. «Сфера» - это большой набор разнообразных услуг.

Находится фирма «Сфера» теперь по улице Российская 1. Номер телефона тот же: 4-02-68.

И по-прежнему предлагает такие полюбившиеся услуги, как:

Набор отчетностей на магнитных носителях;

Печать платежных документов; Электронные платежи;

Набор и распечатка текстов, курсовых, дипломов и т.д.;
 
Ксерокопирование.«Сфера» - теперь на Российской.
 «Сфера» - теперь на Российской.
В ближайшее время будет налажена сборка компьютеров на заказ, заправка картриджей. Курсы обучения значительно расширили свою специализацию. Это:

Пользователь персональным компьютером – срок обучения 4 недели,

Мiсrоsоft Word - срок обучения 2 недели,

Мiсrоsоft Excel – срок обучения 2 недели,

Делопроизводство на базе ПК - срок обучения 1,5 недели,
 
Бухгалтерский учет = 1С-Предприятие 7.7 - срок обучения 5 недель,

1С: Троговля и склад - срок обучения 1 неделя,

Работа в системе Adobe Photoshop - срок обучения 2 недели.
 «Сфера» - теперь на Российской.
Ну а теперь поподробней.
 
Почему учиться надо только в «Сфере»? Да потому, что их деятельность сертифицирована, программа обучения расширена, это легко увидеть, стоит только обратить внимание на сравнительно большие сроки обучения.

Занятия проходят каждый день, кроме выходных, по два часа в день, а по бухгалтерскому учету – по три часа. Опытные педагоги занимаются своим делом не первый год и постоянно вносят в программу обучения нужные новинки.

Несмотря на увеличение сроков обучения, его стоимость осталась прежней, потому что «Сфера» дорожит своей репутацией и, выдавая сертификат об окончании обучения, они должны быть уверены в том, что действительно научили.
 
Кстати, бывали случаи, когда нерадивые ученики, заплатив за обучение, по-детски глупо прогуливали занятия и, конечно же, не получили знаний. Им были выданы справки, о том, что действительно прослушали курс по своей специализации, а в сертификате было отказано за нерадивость. «Сфера» - теперь на Российской.

Благодаря такой принципиальной позиции «двоечников» в «Сфере» не осталось совсем. Если же человек не посещал занятия, например, по болезни, 2-3 недели, деньги ему возвращаются в полном объеме. Не буду раскрывать педагогических тайн, скажу только, что в группе по 10 учащихся, у каждого - компьютер, а благодаря сети педагог может давать каждому ученику персональные задания.
 
Кроме этого «Сфера» устанавливает программы «1С» на предприятиях и потом нежно, по-матерински следит за их работой, обновляет, консультирует персонал. Замечательно то, что «Сфера» помогает предприятиям и предпринимателям разобраться без потерь и человеческих жертв с такой неприятной, но нужной штукой, как отчетность в налоговую инспекцию. Все доходы и расходы помещаются на дискету, которую нужно просто отдать налоговикам и не мучаться самому с непонятными графами и разделами. А в скором времени можно будет обходиться и без дискет, отчеты можно передавать по Интернету.

Нельзя не остановиться на таком замечательном деле, как произведение на свет, набор и распечатка курсовых работ, дипломов и всех прочей высокоинтеллектуальной продукции, что так бывает пугает учащихся ВУЗов. Теперь все легко и замечательно, студенту или просто нуждающемуся стоит просто назвать тему и через некоторое время на свет родится сугубо индивидуальная работа на «пятерку». Словом, мало на свете осталось такого, чем бы «Сфера» не могла вам помочь.

Так что заходите, учитесь, не вы первый, не вы последний.

29 дек 2006, 08:53




«Сфера» - теперь на Российской.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.