Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Топ 10 детских вигвамов

Топ 10 детских вигвамов

25 май 2020, 14:15
Вигвам — переносное и стационарное жилище лесных индейцев севера и северо-востока Северной Америки. Чаще это небольшой шалаш высотой 2,5—3 метра, куполообразной или конусной формы. В вигвамах могло проживать от 3—8 до 10—12 человек. В больших — до 25—30 человек. Детский игрушечный Вигвам не способен, конечно же, вместить такое количество человек, но тем не менее, вы сможете устроить вашему ребёнку, немного интересного антуража дикого запада. 
 

Детский вигвам

Первым вигвамом в списке будет очень милый и простой вигвам для дома. С помощью него вы легко украсите детскую. комнату, при этом позволив вашему ребёнку поиграть в героев и злодеев. 



Заказывать тут

 

Детские вигвамы из хлобчатобумажной ткани

Довольно большой детский вигвам, способный приятно удивить вашего ребёнка, не только своим внешним видом, а просто своим наличием. В комплекте вы сможете выбрать какой цвет подходит именно вам. И стилистику. А также размеры. 



Заказывать тут

 

Большая палатка детская с гирляндой

Следующий вигвам, это скорее палатка нежели вигвам. Но от этого она не перестала быть интересной частью детской комнаты. Эта очень удобная палатка идеально подойдёт девочкам, ведь внутри вы сможете расположить все детские игрушки. Помимо этого, она имеет очень красивую гирлянду внутри, и легко собирается. 



Заказывать тут

 

Детский вигвам из льняной ткани

Далее мы возвращаемся из милой детской сказки, в суровый мир дикого запада, и находим классический Вигвам с белой накидкой. Это небольшое удобное приспособление позволит вашему ребёнку почувствовать себя настоящим дитём прерий. 



Заказывать тут

 

Детский индийский вигвам

Пятый вигвам в нашем списке, переполнен отсылками к диким прериям, но при этом сохраняет классический вид европейской палатки периода 13го века. Тем не менее это не мешает, ему быть полноценным детским развлечением. 



Заказывать тут

 

Детский настенный вигвам

Далее в нашем списке идёт скорее декор чем палатка. Это навесной вигвам позволит вам регулярно украшать свою квартиру в преддверии любого праздника, будь то новый год или день рождения вашего ребёнка.



Заказывать тут

 

Большой вигвам детский

Следующий пункт в нашем скромном списке вигвамов, занимает классический вигвам, с разной расцветкой, и классическим дизайном в виде треугольника. При помощи данного инструмента вы сможете позволить вашему ребёнку заниматься активными играми не выходя из дома. Или выходя. Ведь этот вигвам легко собирается и разбирается. Что позволяет ему легко развернуться в поле. 



Заказывать тут

 

Детский индийский вигвам

Далее мы переходим к расмотру вигвамов другого континента. Это очень удобный индийский вигвам. Кстати разница между идейским и индийским, очень велика. Если углубиться в историю, мы узнаем что изначально Колумб плыл в индию, и совершенно случайно открыл Америку. И индейцев назвали индейцами, просто потому что перепутали с индийцами. И мы подобрали для вас идеальную копию, индийского вигвама. 



Заказывать тут

 

Вигвам детский хлопковый

Предпоследний вигвам в нашем списке это довольно большой и удобный вигвам покрытый хлопковой тканью. Это вигвам судя по всему, является идеальной копией настоящего индейского вигвама. И это позволит ему идеально вписаться в любую комнату. 



Заказывать тут

 

Детский вигвам брезентовый

И завершает наш список, очень мобильный, и удобный вигвам в классическом удобном виде. При помощи этого простого устройства вы легко обеспечите своему ребёнку очень интересный и развлекательный досуг. 



Заказывать тут 

 
 
 
Такой немного образовательный и невероятно интересный выпуск программы “что? где? когда?” у нас сегодня получился. Надеемся на то, что этот список был вам полезен, и вы нашли для себя что-то весёлое и интересное. 

25 май 2020, 14:15




Топ 10 детских вигвамов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.