Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » Как раширить память своего компьютера?

Как раширить память своего компьютера?

25 май 2020, 10:52
Внешний жесткий диск дико полезная вещь. Ведь спектр применения этих устройств очень велик. Он настолько велик, что сложно себе представить. Он необходим всем кто так или иначе связан с работой на компьютере. При помощи выносных “винтов” вы легко сможете хранить и обрабатывать информацию на разных устройствах. В общем полезность этих вещей не описать словами. Давайте же перейдём к обзорам этих десяти устрйоств, которые мы, для вас, подобрали! 
 

Внешний жесткий диск UDMA 2,5

И открывает наш топ, очень удобный жесткий диск не за большую цену. Огромный выбор цветов и вместимости позволит каждому подобрать себе подходящий и необходимый жётский диск. 



Заказывать тут 

 

Внешний жесткий диск  KESU

Следующий жёсткий диск имеет противоударный корпус и позволит вам работать, в более быстром темпе при помощи USB 3.0. Даже если вы делаете работу, файлы которой весят очень много, то ничто вас не остановит. 



Заказывать тут

 

Внешний жесткий диск Sata

При помощи данного жёсткого диска вы легко сможете получить доступ к своим файлам используя удалённый доступ. И это будет удалённый доступ не к компьютеру а напрямую к жёсткому диску. 



Заказывать тут

 

Внешний жесткий диск KingSpec

Дальнее рассмотрение останавливается яна очень компактном, и при этом невероятно вместительном жёстком диске, который с удивительной лёгкостью позволит вам обеспечить, высокоскоростной обмен данными. 



Заказывать тут

 

Внешний жесктий диск Seagate Expansion

Дальше мы видим жёсткий диск, с удивительной вместимостью, и невероятно прочным корпусом, и мультиколлинеарностью. А это значит что он способен соединяться и подходить не только к компьютеру но и ко всем, вашим мультимедиа устройствам. 



Заказывать тут 

 

Внешний жесткий диск Blueendless

 И так, что может доставить от использования жётского диска. Правильно, помимо скорости может быть ещё и очень необычный, его, внешний вид! И именно по этому мы подобрали этот ну очень удобный и действительно классный “винт” позволит вам легко справиться с любыми объемами информации.



Заказывать тут

 

Внешний жесткий диск ACASIS

Следующий наш кандидат на звание самого классного жёсткого диска на свете. Это брендовый жёсткий диск от одной очень крупной компании из Сингапура. 



Заказывать тут

 

Внешний жесткий диск NAS

Ещё один внешний жёсткой диск. ТОлько этот жёткий диск может стать ещё и замечательным кардридером. Или дополнительным слотом USB. Дополнительный слот, это всегда полезно, особенно если он ещё и является при этом, “винтом” на 1 терабайт. 

Заказывать тут 

 

Внешний жесткий диск Netac

Предпоследний пункт занимает, очень удобный и небольшой по размерам высокоскоростной жёсткий диск. При помощи данного устройства вы сможете работать с объёмными файлами, без всяких задержек и разного рода зависаний. Особенно отлично подойдёт для тех, кто занимается с видеоматериалами. 



Заказывать тут

 

Внешний жесткий диск

Завершающий жёсткий диск, в нашем списке, это очень прочный и невероятно объёмный жёсткий диск, с высокоскоростным подключением к вашему компьютеру. 



Заказывать тут 

 
 
Надеемся, что после прочтения этого топа, у вас обязательно появится желание расширить объём вашей памяти на компьютере. 

25 май 2020, 10:52




Как раширить память своего компьютера?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.