Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Товары из Китая » 10 фонариков для велосипеда

10 фонариков для велосипеда

20 май 2020, 17:16
Велосипедный спорт со временем приобретает всю большую популярность. И многим любителям совершать затяжные поездки на двухколёсном транспорте знакома проблема того, когда вы поехали слишком далеко, а возвращаетесь когда уже темно. И чтобы вам было комфортнее совершать свои велосипедные рейды, мы нашли несколько удобных велосипедных фонариков. С помощью этого простого инструмента, вы легко сможете преодолевать довольно большие расстояния, при помощи велосипеда, даже ночью. 
 
1) Светодиодный фонарик на сидушку

Первый товар в нашем списке, это не совсем фонарик. Это скорее огни заднего вида. Очень удобные светящийся катафот, Который очень удобно крепится почти на любое место вашего велосипеда, и позволит проезжающим автомобилям видеть что вы тут едите. 


 
Заказывать тут
 
 
 
2) Перезаряжаемый велосипедный фонарик

Далее мы уже нашли довольно интересный и мощный фонарик. Это фонарик позволит вам забыть что такое батарейки, ведь он заряжается по USB, при этом, является водонепроницаемой электроникой.  И это только первый фонарик в нашем списке. 



Заказывать тут
 
 
 
3) Велосипедный светодиодный фонарик

Следующий фонарь, это уже полноценный, удобный способ заявить о себе, как о полноправном участнике дорожного движения. Да он довольно большой, по своим размерам, но при этом он имеет 2 типа огней, основной, что позволит вам видеть всё что находится возле вас. А также огни дальнего света. Этот фонарик, как и предыдущий имеет USB зарядку, и является водонепроницаемым. 



Заказывать тут
 
 
 
4) Мощный светодиодный велосипедный фонарик

Дальше, в поисках достойного кандидата, мы наткнулись на очень мощный фонарик. Этот фонарь очень прочно крепится на руль, имеет водонепроницаемый корпус, и светит очень ярко, и позволит вам принести в ночь, немного солнца. 



Заказывать тут
 
 
 
5) Велосипедный фонарь с лазером

Следующий товар это скорее ограничитель движения, который позволит вам показывать, что сейчас на конкретно этом участке дорогие, едите вы, и только вы! На самом деле это светодиодное устройство проецирует на дорогу, посредством лазерного луча, линию, которая, в свою очередь, показывает, что вы на дороге есть. И водители, которые едут позади вас, смогут заметить вас ещё за несколько сотен метров.



Заказывать тут 
 
 
 
6) Велосипедный светодиодный фонарик

Далее, тоже будет светодиодный, катафотный фонарик, с разными режимами свечения. Это устройство, может быть любой формы. И при помощи него, вы тоже сможете сообщить, проезжающим мимо автомобилистам, чтобы они, передвигались, на своих четырёх колёсах, чуть более аккуратнее. 



Заказывать тут 
 
 
 
7) Фонарик велосипедный

Седьмым товаром в нашем скромном списке, идёт уже товар поинтереснее. Это светодиодная фара с USB зарядкой, и водостойким корпусом. Уникальная система стекол, позволит вам настраивать свечения, фары, так как вам это необходимо. 



Заказывать тут 
 
 
 
8) Светодиодный велосипедный фонарь

Прогулявшись ещё чуть-чуть в интернете, мы наткнулись на совсем обычный фонарик. Этот универсальный инструмент в виде светящейся палки. Это устройство позволит вам полностью обеспечить себе видимость во время прогулки на велосипеде. 



Заказывать тут
 
 
 
9) Велосипедный фонарь безопасности

Предпоследним товаром в нашем списке является, набор разноцветных катафотов. Надев эти катафоты, вы всегда будете довольно заметным участником дорожного движения. Да и к тому же вы сами сможете выбрать подходящий для себя катафот. 



Заказывать тут 
 
 
 
10) Велосипедный фонарь

И заключительный фонарик позволит вам обеспечить одну из самых чётких картинок, даже ночью. Вы сможете разглядеть самые отдалённые и мелкие неровности или ямочки на дорожном покрытии. 



Заказывать тут 
 
 
 
Вот такой незамысловатый топ аппаратуры для велосипеда у нас сегодня получился. Кстати говоря, не обязательно покупать какой-то конкретный товар из этой подборки, вы можете их ещё и комбинировать. Допустим купив пару катафотов, и 1 фонарик, вы будете обеспечены, для поездки на велосипеде, ночью. Самое главное помните, что ваша безопасность превыше всего! Берегите себя. 


20 май 2020, 17:16




10 фонариков для велосипеда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.