Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Азаров заявил, что итоги президентских выборов на Украине сфальсифицируют

Азаров заявил, что итоги президентских выборов на Украине сфальсифицируют

12 дек 2018, 19:41

 Украинский экс-премьер Николай Азаров заявил, что результаты выборов президента Украины будут сфальсифицированы, и ни у одного из кандидатов от оппозиции нет шансов на победу.

Очередные президентские выборы пройдут на Украине весной 2019 года.

"Крайне обострилась ситуация в Донбассе после керченской провокации. Безусловно, связана с предстоящими выборами президента Украины. Кто бы в этих выборах ни участвовал, выборы будут сфальсифицированы. Никаких сомнений в этом ни у кого не может быть. И второе: ни один оппозиционный кандидат на этих выборах победить не сможет", - сказал Азаров в ходе "круглого стола" в Совете Федерации.

По мнению Азарова, "ни в коем случае нельзя повторить то, что было 30 мая, когда фактически был признан абсолютно сфальсифицированное избрание Порошенко".

Три корабля ВМС Украины — "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" - 25 ноября нарушили границу России, вошли во временно закрытую акваторию территориального моря РФ и двинулись из Черного моря к Керченскому проливу. Они опасно маневрировали, не подчинялись законным требованиям российских властей. Украинские корабли с 24 моряками были задержаны. После инцидента в отношении них возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении государственной границы.

Как заявил президент РФ Владимир Путин, инцидент в Керченском проливе был провокацией, а среди членов экипажа украинских судов, нарушивших границу РФ, были двое сотрудников службы безопасности Украины, которые фактически и руководили этой спецоперацией. При этом Путин подчеркнул, что российские пограничники выполняли свои функции по защите госграницы. По его словам, провокация в Черном море связана с низким рейтингом президента Украины в преддверии выборов.

Как показал опрос Киевского международного института социологии, действующий президент Украины Петр Порошенко проиграл бы в борьбе за пост главы государства всем кандидатам, которые уже заявили о намерении баллотироваться - Юлии Тимошенко, Юрию Бойко, Владимиру Зеленскому и Святославу Вакарчуку, если бы второй тур выборов проводился в настоящее время.

ria.ru

12 дек 2018, 19:41




Азаров заявил, что итоги президентских выборов на Украине сфальсифицируют


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.