Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Очередной эпатаж от Гамулы: экс-тренер «Ростова» записал пародию на песню «Цвет настроения черный»

Очередной эпатаж от Гамулы: экс-тренер «Ростова» записал пародию на песню «Цвет настроения черный»

05 окт 2018, 21:01

 Бывший тренер ФК "Ростов" Игорь Гамула записал свою версию популярной в последнее время песни Филиппа Киркорова. Правда, в названии Гамула внес свои корректировки. В его исполнении композиция стала называться "Цвет настроения черный". Пародийный клип уже вызвал бурю эмоций и обсуждений в Сети. Главную роль в видеоролике исполнил сам Гамула.


Ролик был размещен на канале "Веселый Гамула и компания" на YouTube. За сутки он набрал более 58 тысяч просмотров.

— Новая легенда русского рэпа Игорь Гамула и его чёрные жемчужины выстреливают музыкальным патроном, который надолго останется в твоей голове, — так подписали свое творчество авторы видео.

По сюжету клипа Игорь Гамула является тренером команды, которая состоит только из из темнокожих футболистов. В начале видео Гамуле звонит некий Стас, который подобрал нового игрока для его коллектива. Дальше, когда новичок приходит к Гамуле, экс-тренер запевает.

— Цвет настроения черный, тренирую я толпу обреченных. По мячу не попадают. Зато на шмотки всё бабло спускают, — поет в клипе тренер.

Подобные эпатажные выходки для экс-тренера "Ростова" не в новинку. В 2014 году Игорь Гамула, отвечая на вопрос журналиста о возможном появлении в команде Бенуа Ангбвы, Гамула заявил, что в его команде уже есть шесть черных.

После этого один из южноафриканских футболистов клуба Сиянда Ксулу отказался тренироваться из-за этого высказывания главного тренера, сочтя его расистским.

После ряд британских изданий растиражировали слова Гамулы. Позднее наставник извинился перед своими темнокожими футболистами.

Несмотря на это, контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера "Ростова" на пять матчей. В середине декабря 2014 года Гамула покинул свой пост, но продолжил работать в качестве старшего тренера молодежного состава "Ростова".




05 окт 2018, 21:01




Очередной эпатаж от Гамулы: экс-тренер «Ростова» записал пародию на песню «Цвет настроения черный»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.