Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » #ИГРОНОВОСТИ: Распродажа игр в стим, ИИ «порвал» людей в Dota 2 #3

#ИГРОНОВОСТИ: Распродажа игр в стим, ИИ «порвал» людей в Dota 2 #3

08 авг 2018, 13:25

 Всем привет! С вами бокс пресс и это новый выпуск #игроновостей. В сегодняшнем видеоролике мы расскажем о событиях как в самой индустрии игр, так и о киберспортивных мероприятиях. Погнали!

 

Bethesda устроила крупнейшую распродажу

 

Компания Bethesda устроила новую крупную распродажу своих игр в самых разных игровых сервисах. В ближайшие дни геймеры смогут приобрести крупные хиты по сниженным ценам в таких сервисах, как Steam, Bethesda Store и Microsoft Store.

 

Как стало известно, новая распродажа приурочена к мероприятию QuakeCon, и продлится до 14 августа. В период действия акции игрокам будут доступны многие игры от Bethesda, такие как Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim, DOOM и The Evil Within со скидками в Стиме до 75%. На других площадках скидки немного меньше, но крупные хиты также можно взять за полцены.

 

По 50% скидке геймерам доступны игры Prey, Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim, Wolfenstein, DOOM, Fallout 3, Dishonored 2, The  Elder Scrolls IV: Oblivion, Quake 4 и многие другие. Очень дешево (со скидкой 75%) компания предлагает купить Dishonored, The Evil Within, RAGE и другие свои игры.

 

По данным, мероприятие QuakeCon 2018 пройдет с 9 по 12 августа этого года в Техасе. Организатором турнира традиционно является студия id Software.

 

Ещё одна новость касающаяся студии Bethesda.

 

Fallout 76 не выйдет в Steam

Bethesda обновила страницу ответов на самые популярные вопросы относительно грядущей беты Fallout 76. Нашлось место и откровениям, связанным с полной версией проекта: он не выйдет в Steam, став первой за долгие годы игрой издательства, что покинула стены цифрового магазина.

 

Похоже, компания недовольна обязательными отчислениями Valve и решила попробовать выйти со своим крупнейшим проектом на свою же платформу. Таким образом, компьютерная версия Fallout 76 — как бета, так и полная, — появится только в лончере Bethesda.net.

 

Зато есть хорошие новости. Весь прогресс из октябрьского тестирования, которое начнётся сначала на Xbox One, перейдёт в полную версию. Если быть совсем точными, то бета на деле будет полной версией многопользовательской RPG, поэтому ещё до 14 ноября появится возможность опробовать все возможности Fallout 76 с компанией друзей.

 

Однако доступ к тестированию получат только предзаказавшие игру на любой из платформ — PS4, Xbox One и РС.

 

Новый трейлер Naruto to Boruto: Shinobi Striker посвящён классам персонажей

Bandai Namco представила новый трейлер Naruto to Boruto: Shinobi Striker. Видео посвящено классам персонажей.

 

В Shinobi Striker четыре класса.

 

Attack. Эти персонажи созданы для ближнего боя.

Ranged. Предпочитают держаться за спинами других и наносить урон издалека.

Defense. Хорошо поглощают атаки и могут защищать соратников.

Heal. Отличная поддержка, но не могут похвастаться мощными боевыми умениями.

Ранее Bandai Namco показала трейлер, посвящённый режиму Base Battle с захватом контрольных точек.

 

За разработку отвечает студия Soleil Ltd, одно из подразделений Valhalla Game Studios. Релиз Shinobi Striker состоится 31 августа на PC, Xbox One и PS4.

 

Ветераны Epic Games анонсировали музыкальный боевик Soundfall

Студия Drastic Games, основанная выходцами из Epic Games, выпустила первый трейлер своей игры Soundfall. Это музыкальное приключение, в котором двухкнопочный шутер объединен с ритмической игрой.

 

Любительница современной музыки Мелоди попадает в фантастический мир Симфония, где оживают мелодии. Но миру грозит Диссонанс. Чтобы попасть домой, Мелоди придётся спасти Симфонию. И делать это предстоит под музыку и в ритме музыки.

 

Территории Симфонии, а также враги и трофеи с них процедурно генерируются в соответствии с каждой новой мелодией. На музыку завязана и боевая система: если героиня атакует или уклоняется в такт ритму, её награждают акробатическими комбо. А по мере прохождения игроки собирают экипировку и улучшения для неё, вплоть до легендарных артефактов, наделённых музыкальной силой. Для них также приготовлен ряд персонажей, которых можно использовать для кооперативного прохождения с друзьями.

 

Музыкальное приключение Soundfall выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Демоверсию представят на PAX West 2018 и EGX 2018.

 

В Fortnite появились двустволка и временный режим без безопасных зон

Epic Games объявила о выходе патча 5.20 для Fortnite. Благодаря ему в "Королевской битве" появились новое оружие и очередной временный режим.

Ружьё выглядит достаточно старым, но, как уверяют разработчики, любого уничтожает с двух выстрелов на ближней дистанции. Новый временный режим называется "Стойкая буря". В нём нет безопасных зон, а игрокам придётся просчитывать, как буря будет перемещаться по карте.

 

В PvE-части "Сражения с бурей" тоже есть новый контент благодаря патчу 5.20. Отныне игроки могут выполнять новые еженедельные испытания орды. В игре появился и новый мифический персонаж: тёмный викинг Рагнарёк класса "путешественник" со способностью "Сейсмический удар"

 

Кроме того, Epic Games изменила баланс торговых автоматов в "Королевской битве", провела оптимизацию и исправила массу ошибок. Но в описании патча не упомянуты баги с анимацией новых управляемых ракет, исправлены только ошибки звуковых эффектов этих снарядов



Искусственный интеллект компании Илона Маска "порвал" людей в Dota 2

В Сан-Франциско состоялся показательный матч между искусственным интеллектом OpenAI Five и командой игроков в Dota 2. В её составе были как бывшие, так и нынешние профи, а также комментаторы. Отметим, что это самая сильная команда из тех, с кем ИИ встречался с момента запуска в июле. И машина победила.

 

Игра проходила до двух побед, в обоих матчах OpenAI Five завоевал преимущество с самого начала и спрогнозировал победу с вероятностью 95% (это оказалось правдой). А после того, как у игроков-людей возникли неполадки с компьютерами и они поставили игру на паузу, ИИ научился делать так же.

 

Кроме собственно игры, искусственный интеллект "троллил" игроков в чате, выбирая реплики по ходу действия. В третьем матче, уже не влиявшем на результат, персонажей для машины выбрали зрители, а вероятность победы система оценила в 2,9% (и это тоже оказалось правдой). При этом ИИ играл на равных с людьми, и лишь во второй половине матча победа осталась за человеком.

 

Разработчики отмечают, что эта игра была тестом перед турниром The International 2018 по Dota 2, в котором ИИ будет участвовать. Ведь год назад OpenAI Five умел играть только с одним человеком и со значительными ограничениями. В нынешнем же матче время отклика ботов повысили с 80 до 200 миллисекунд, но это, по словам исследователя Дэвида Фари, не отразилось на конечном результате.

 

До турнира остаётся порядка двух недель, а игроки-соперники всерьёз полагают, что ИИ может победить профессионалов в Dota 2. Отметим, что Илон Маск был одним из основателей OpenAI, и он отреагировал на победу машины в твиттере.



Team Empire вышла в плей-офф Rivalry.gg Rumble по Dota 2

Российский коллектив Team Empire вышел в плей-офф турнира Rivalry.gg Rumble по Dota 2. Соперником "Империи" в последнем групповом матче стала команда Elements Pro Gaming.

 

Три карты завершились со счётом 2:1 в пользу россиян, что позволило Team Empire оказаться на первом месте группы B. Лучшей в группе А стала Alliance, которая справилась с Team Spirit с таким же счётом.

 

Однако у Elements Pro Gaming и Team Spirit ещё есть шансы — сегодня они сыграют за выход в плей-офф с Vega Squadron и Double Dimension соответственно .

Rivalry.gg Rumble — турнир по Dota 2 для команд СНГ и Европы. Общий призовой фонд составил десять тысяч долларов, победитель забирает шесть. Примечательно, что Team Empire, Team Spirit и Vega Squadron отправились на турнир с тестовыми составами.

 

Вот и все основные новости игромира. Всем благодарны за просмотр, не забудьте подписаться на канал если ещё этого не сделали, и поставить палец вверх! С вами был Бокс Пресс, пока!

 



08 авг 2018, 13:25




#ИГРОНОВОСТИ: Распродажа игр в стим, ИИ «порвал» людей в Dota 2 #3


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.