Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Кино » Кино Новости Конец карьеры Джонни Деппа/Дракс уходит из стражей галактики

Кино Новости Конец карьеры Джонни Деппа/Дракс уходит из стражей галактики

07 авг 2018, 16:08

 Всем доброго времени суток дорогие друзья, с вами Бокс Пресс, и это новые киновыпуски!

 

За прошедшую неделю произошло столько всего интересного, что разобраться во всём потоке новостей достаточно сложно, по этому мы собрали всё самое интересное в  этом выпуске.

 

"Пираты Карибского моря" возвращаются

Киностудия Walt Disney запускает в производство шестую серию популярной франшизы "Пираты Карибского моря", основанной на одноименном аттракционе в парке развлечений Диснейленд. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на информацию анонимных источников.

 

Ожидается, что создатель пятого фильма под названием "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" Хоаким Роннинг вернётся в режиссерское кресло. В то же время, судьба главного героя всех предыдущих фильмов - Джека Воробья пока не ясна.

 

Участие Джонни Деппа в крупнобюджетных постановках теперь оценивается многими потенциальными зрителями как нежелательное из-за громких скандалов, участником которых в последние годы являлся актер. К тому же, пятый фильм, сюжет которого все еще был выстроен вокруг Джека Воробья, собрал в прокате значительно меньше, чем четвертый, что свидетельствует о потере Деппом статуса "безусловной звезды", способной одним своим присутствием обеспечить картине значительную прибыль.

 

Ранее руководство Walt Disney уволило создателя "Стражей Галактики" Джеймса Ганна с поста режиссера третьей части за его слишком вольные шутки десятилетней давности.

 

На этом истории с Джонни Деппом не заканчиваются ведь фильм с его участием сняли с проката за месяц до премьеры.  

Киностудия Global Road Entertainment приняла решение отказаться от проката драмы "Город лжи", главную роль в котором сыграл Джонни Депп. Как сообщают многие издания, основанная на реальных событиях картина изъята из прокатной сетки, и новая дата релиза не назначена.

 

Отметим, что такое решение было принято всего за месяц до выхода фильма в американском прокате. Анонимные источники в студии утверждают, что продвижение и реклама такого проекта с учетом "негативного информационного сарафана" и всех скандалов, участником которых становился в последнее время Джонни Депп, представляются чрезвычайно сложной задачей.

 

Напомним, что ранее один из участников съемочной группы "Города лжи" подал на актера в суд, обвинив его в применении насилия.

 

К слову если вам интересно в каких ещё скандалах поучаствовал Джонни Депп, то вы можете оставить комментарий с хештегом #скальныйджонни или проголосовать в опросе справа сверху. Стоит ли нам делать такой видеоролик или нет.  

 

Сам Фильм рассказывает историю детектива, который расследует убийства знаменитых рэперов Ноториуса B.I.G. и Тупака Шакура. В процессе расследования он сталкивается с заговором в полицейском управлении.

 

И ещё один небольшой конфликт но уже в другой компании и на другой съемочной площадке.

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики 3".

 

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования сценария Джеймса Ганна, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

 

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная херня. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

 

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

 

Warner Bros. снимет фильм "Супергерл"

 

Киностудии Warner Bros.и DC Films запускают в производство полнометражный фильм "Супергерл", основанный на серии одноименных комиксов.

 

Содержание фильма пока неизвестно, но, вероятнее всего, именно эта картина начнет новую сюжетную линию в киновселенной DC. Как полагают анонимные информаторы, зрители могут увидеть в картине и нового Супермена. Сроки работ над проектом пока не уточняются. Сценарий проекта подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

 

Отметим, что согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. Напомним, что в 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист. На данный момент было представлено зрителям три сезона шоу. Премьера четвертого была запланирована на осень 2018 года.

 

Стивен Сигал принят на службу в МИД России

Гражданин России и по совместительству популярный голливудский актер Стивен Сигал назначен специальным представителем Министерства иностранных дел Российской Федерации, в задачу которого войдет развитие гуманитарных связей с США. Об этом сообщается на официальной странице министерства в социальной сети Facebook.

 

Утверждается, что речь идет об общественно-политической должности, "не предполагающей денежного вознаграждения". "Тот самый случай, когда народная дипломатия встречается с дипломатией традиционной", - говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства по этому поводу.

 

Напомним, что Стивен Сигал стал гражданином России в ноябре 2016 года. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Его текст был опубликован на официальном сайте главы государства. Сам Сигал поблагодарил за оказанную ему честь и заявил, что всегда "испытывал глубокое уважение и привязанность к России" в том числе и потому, что его предки были родом из Владивостока.

 

Китайские власти запретили фильм о Винни-Пухе

 

Фильм "Кристофер Робин", рассказывающий о повзрослевшем друге Винни-Пуха, не будет демонстрироваться в китайском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, власти страны не выдали картине Walt Disney в прокатном удостоверении.

 

Никаких причин озвучено не было, но анонимные источники утверждают, что это произошло в рамках неофициальной "борьбы" с образами Винни-Пуха, так как именно так называют председателя КНР опозиционно настроенные интернет-пользователи.

 

Ранее сайт популярного американского телеканала HBO оказался заблокирован за шутки его ведущего Джона Оливера которые он позволил себе в адрес главы КНР Си Цзиньпина. Он в частности упоминал и практику удаления онлайн-упоминаний Винни-Пуха как пример существующей в стране цензуры. Однако действия китайских властей могу объяснятся и проще: квотой на иностранные фильмы, которая существует в стране.

 

Вот и все самые актуальные и громкие новости из мира кино! Всем спасибо за просмотр подписывайтесь на канал ставьте лайки и до новых встречь!

 



07 авг 2018, 16:08




Кино Новости Конец карьеры Джонни Деппа/Дракс уходит из стражей галактики


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.