Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Ростове-на-Дону соберутся ведущие эксперты PR и маркетинга.

В Ростове-на-Дону соберутся ведущие эксперты PR и маркетинга.

13 апр 2018, 22:45

 18 мая в Ростове-на-Дону пройдет одно из главных профессиональных событий страны — форум "Дни PR и маркетинга на юге — 2018: Управляй будущим". Ежегодно на мероприятии ведущие отраслевые эксперты представляют новейшие технологии и актуальные тренды маркетинга, PR, брендинга и дизайна.

Донская столица уже в девятый раз примет форум и соберет специалистов из разных регионов России. Мероприятие представляет собой уникальный проект для обмена опытом, в котором участвуют маркетологи и PR-специалисты, а также представители делового сообщества региона и СМИ.

— Принимая во внимание происходящие глобальные изменения, связанные с профессиональной средой, мы вместе определяем будущее нашей отрасли, ее интеллектуальный и технологический потенциал. Для участников форум "Дни PR и маркетинга на юге" — это всегда новый опыт, новые прикладные знания, развитие профессиональных компетенций, нетворкинг и мощный мотивационный заряд. Присоединяйтесь, вдохновляйтесь и определяйте будущее отрасли вместе с нами, — комментирует Алексей Гвинтовкин, управляющий директор ГК "BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг", председатель "РАСО-ЮГ".

В этом году событие имеет формат интерактивной образовательной площадки, в рамках которой будут рассмотрены успешные кейсы и технологии, показавшие эффективность на практике. Кроме того, все участники мероприятия смогут совместно сформировать образ будущего маркетинга и коммуникаций, поделившись своим видением существующих трендов в индустрии.

Форум состоится 18 мая в Ростове-на-Дону, на территории Южного IT-парка. Узнать детали события и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Организаторы мероприятия: ГК BrandHouse, "РАСО-ЮГ", НП "Гильдия маркетологов" и Strategic Marketing Consulting & Coaching (SMCC), Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП).

161.ru

13 апр 2018, 22:45




В Ростове-на-Дону соберутся ведущие эксперты PR и маркетинга.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.