Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » «Били и душили сотрудника»: руководство кафе, где расстреляли клиентов, озвучило свою версию конфликта

«Били и душили сотрудника»: руководство кафе, где расстреляли клиентов, озвучило свою версию конфликта

09 фев 2018, 22:49

 Администрация увеселительного заведения на Малиновского в Ростове рассказала корреспонденту 161.ru о конфликте, после которого трое клиентов оказались в больнице, а охранник — в отделении полиции. Пострадавшие утверждают, что едва не погибли по вине службы безопасности заведения, в кафе уверяют — именно охранника чуть не задушили пьяные клиенты.

По словам сотрудницы ресторана Елены И., 5 февраля, около 11 часов вечера, в заведение пришли двое уже крепко подвыпивших парней.

—Клиенты заказали водку, все время просили поставить им шансон. Один из парней практически не покидал сцену, весь вечер танцевал на ней и пел вместе с нашим музыкантом, — говорит Елена.

Так как в будний вечер зал был почти пустой, песни Круга звучали практически все время. Но потом девушки с соседнего столика попросили исполнить что-нибудь танцевальное.

И тут, как говорится, понеслось....

Один из поклонников шансона стал требовать срочно исполнить "Кольщика", потом зашел в комнату к музыкантам и сорвал с исполнителя очки. Официанты позвали охранника.

— Юра(охранник. — Прим.ред.) попросил дебоширов покинуть помещение. Но к тому моменту в заведение приехал товарищ клиентов. Втроем они повалили охранника на пол, начали бить и душить. У Юры не было выбора — он дважды выстрелил в воздух из травматического пистолета, а потом начал стрелять по избивающим его людям. Это была самооборона, иначе бы у нас в зале был бы труп, — отметила сотрудница ресторана.

Трое пострадавших сейчас находятся в БСМП-2 и настаивают на том, что в них стреляли ни один, а шестеро охранников. Охранник не госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, по факту случившегося ведется проверка.

161.ru

09 фев 2018, 22:49




«Били и душили сотрудника»: руководство кафе, где расстреляли клиентов, озвучило свою версию конфликта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.