Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Ростовчане могут сэкономить до 70% на услугах связи

Ростовчане могут сэкономить до 70% на услугах связи

25 окт 2017, 22:41

 С октября компании ЮФО и СКФО могут подключить доступ в интернет на необходимой скорости и одну или несколько из дополнительных услуг "Ростелекома": "Интерактивное ТВ", "Виртуальную АТС", "Управляемый Wi-Fi", "ВидеокомфоРТ". Экономия при подключении такого пакета может составить до 70% от первоначальной стоимости отдельных услуг.

При этом новые сервисы можно использовать с выгодой.

— Мало того, что наш заказчик может прилично сэкономить, получая пакет услуг с существенной скидкой, есть возможность ещё и заработать на использовании новых цифровых сервисов и улучшить уровень обслуживания. Так, мы посчитали, что "Виртуальная АТС" повышает оперативность ответа клиентам в семь раз, а "Интерактивное ТВ" и "Управляемый Wi-Fi" за счёт рекламных возможностей повышают средний чек клиентов на 24,5%, — рассказал заместитель директора макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" по работе с корпоративным и государственным сегментами Константин Боженов.

"Интерактивное телевидение" — новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 60 — в HD-формате.

"Виртуальная АТС" — это облачный сервис, то есть многоканальный телефонный номер без привязки к местоположению с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть доступ в интернет. У АТС может быть прямой городской номер и номер 8-800, организовать внутреннюю телефонную сеть с короткой нумерацией и обеспечивает широкий спектр дополнительных сервисов.

"Управляемый Wi-Fi" — это решение для организации гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ. Включает возможности управления настройками сетей и политик доступа, кастомизации приветственной web-страницы, размещения рекламной информации.

"ВидеокомфоРТ" — это сервис облачного видеонаблюдения. Можно просматривать трансляции или записи с любой камеры на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Минимальные затраты на инфраструктуру — архивы видеозаписей и событий хранятся в ЦОД "Ростелеком".

Мобильная связь доступна на юге в Краснодарском крае, Ростовской и Волгоградской областях. Включает весь перечень услуг мобильной связи и специальные пакетные и тарифные предложения для малого, среднего и крупного бизнеса.

Подключить услуги по акции можно до 31 декабря. Получить более подробную информацию, узнать полные правила акции "Быть в плюсе" и оставить заявку на подключение — на сайте "Ростелекома"

161.ru

25 окт 2017, 22:41




Ростовчане могут сэкономить до 70% на услугах связи


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.