Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Стрелок в погонах: «Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома»

Стрелок в погонах: «Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома»

14 июл 2017, 20:04

 Бывший полицейский Сергей Кадацкий, три дня назад застреливший свою жену на трассе "Ростов-Таганрог" уверяет, что ждал ее, чтобы помириться после очередной ссоры. По его словам, женщина возвращалась из командировки в село Куйбешево. Останавливать свою машину по требованию экс-супруга Юлия Д. отказалась. Это и вызвало агрессию.

Как стало известно порталу 161.ru, на одном из допросов Сергей Кадацкий рассказал, что познакомился со своей будущей женой в 2013 году в общей компании. У них сразу возникла взаимная симпатия, через некоторое время они стали жить вместе, а спустя два года официально расписались. Бывший полицейский уверяет, что до недавнего времени конфликтов в семье практически не было. Регулярные ссоры стали возникать только два месяца назад, когда Кадацкому отказали в получении новой должности. Какой именно, он не сказал.

"Жена называла меня неудачником, и несколько раз выгоняла из дома. Мне приходилось ночевать в машине", – рассказал Сергей Кадацкий.

Он также добавил, что перед убийством заехал в магазин и купил шампанское, желая распить его вместе Юлией в честь примирения. Однако супруга, увидев Кадацкого на трассе, не остановила автомобиль. Ему показалось, что над ним "издеваются" и тогда полицейский расчехлил карабин, лежавший в его машине.

После убийства Сергей Кадацкий переоделся в гражданскую одежду и направился к своей знакомой, работающей в одной из торговых сетей. Однако по пути его задержала полиция.

Напомним, вчера, 11 июля, в 17:30 на трассе Ростов–Таганрог майор полиции Сергей Кадацкий из охотничьей винтовки расстрелял свою бывшую жену и ее отца. Женщина погибла на месте, а отец с тяжелыми ранениями доставлен в ЦРБ Мясниковского района. Кадацкий уже через два часа был задержан в Ростове на Военведе. Машину преступника подрезали и окружили автомобили полицейских. Стрелок уже уволен из правоохранительных органов. На допросе он полностью признал свою вину и рассказал о мотивах преступления

161.ru

14 июл 2017, 20:04




Стрелок в погонах: «Жена называла меня неудачником и несколько раз выгоняла из дома»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.