Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Белой Калитве состоялось засидание комиссии по профилактике правонарушений

В Белой Калитве состоялось засидание комиссии по профилактике правонарушений

13 июн 2017, 19:49

 Большое внимание было уделено вопросу подготовки к летнему оздоровительному отдыху детей и подростков.

Начальник УСЗН Татьяна Кушнарева доложила о том, что в оздоровительных лагерях "Орленок" и "Ласточка" в целях обеспечения безопасности детей проведены противоклещевая обработка территорий, тщательный медосмотр и необходимая вакцинация работников, установлены пожарная сигнализация и тревожные кнопки полиции. Было отмечено, что безопасность детей на время летнего отдыха должна быть гарантирована, для этого поручено руководителям ООО "Ласточка" и ООО "Орленок" обеспечить полную безопасность пребывания детей на водных объектах во время отдыха, организовать круглосуточную охрану детских оздоровительных лагерей, провести в полном объеме страхование детей, направляемых на отдых. Отделу образования района и УСЗН поручено взять на особый контроль детей, находящихся в социально опасном положении, состоящих в группе "риска", на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, и продолжать активно проводить работу по оздоровлению этих детей.

Далее с докладом о профилактике рецидивной преступности и мерах по ее предупреждению выступила Ирина Фатеева – врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД. В своем докладе Ирина Фатеева отметила, что сотрудниками отдела проведена максимально необходимая профилактическая работа, направленная на недопущение совершения повторных преступлений лицами, ранее судимыми, благодаря чему количество преступлений, совершенных ранее судимыми, в 2017 году уменьшилось на 50% в сравнении с 2016 годом.

О состоянии дорожно-транспортной дисциплины на территории района на заседании комиссии доложил начальник ОГИБДД Сергей Матвиенко. За текущий период 2017 года на территории района отмечается общее снижение случаев ДТП. Тем не менее комиссия рекомендовала отделу ГИБДД усилить профилактическую работу с водительским составом автопредприятий, индивидуальными владельцами автотранспорта и пешеходами в целях снижения количества ДТП, а также совместно с комитетом по ФКС и делам молодежи администрации района и волонтерским движением провести дополнительные акции, направленные на разъяснение ПДД среди пешеходов. Об этом сообщил заместитель главы администрации Белокалитвинского  района В. Самуйлик.

Источник: газеиа "Перекёсток"

ФОто с сайта: ria.ru



13 июн 2017, 19:49




В Белой Калитве состоялось засидание комиссии по профилактике правонарушений


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.