Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Ученики Грушевской школы побывали в Ростове

Ученики Грушевской школы побывали в Ростове

27 мар 2017, 21:06

 Ученики Грушевской школы в сопровождении учителей А.С. Ситниковой, А.И. Помозковой, Н.В.Ивановой, Е.И. Золотовой  посетили г. Ростов-на-Дону с образовательно-развлекательной экскурсией "Сокровищница Дона".

- Приключения, давшие старт всему увлекательному путешествию начались еще в автобусе, где   детей встретили профессиональные аниматоры: веселый пират и попугай, которые сопровождали путешественников в течение всей поездки. С помощью аквагрима  и аксессуаров капитан Морган посвятил ребят в пираты, они все вместе превратили автобус в настоящее пиратское судно, нашли старинную карту сокровищ и приступили к выполнению заданий по нахождению клада, - рассказала классный руководитель Анна Ситникова.

В развлекательном центре "Горизонт" пираты, вооружившись пушечными ядрами и разделившись на команды целый час, играя в боулинг, выполняли задание капитана Моргана.

Следующая подсказка находилась в загадочном ленточном лабиринте, после чего пираты оказались в головокружительном аттракционе "Дом вверх дном". Внутри этого необычного дома, опровергая законы физики, вся мебель расположена на  потолке! Подкрепившись вкусным обедом, ребята посетили знаменитый Ростовский музей краеведения, где увидели скелет настоящего мамонта.

Для выполнения следующего задания ученики отправились в город детской мечты "КидсБург", где каждый участник получил возможность ответить  на вопрос "Кем я хочу стать, когда вырасту?". На территории города разместились станции с более чем 70 видами различных профессий. Ребята из начальной школы попробовали себя в роли стилистов в салоне красоты, старшеклассники – в роли репортеров, экологов, банкиров. Каждый житель города имеет свой паспорт, трудовую книжку и получает реальную зарплату – профи. Пройдя все испытания, ребята отыскали клад и вместе с аниматорами отпустили в небо "Летучего голландца", загадав самые заветные желания.



27 мар 2017, 21:06




Ученики Грушевской школы побывали в Ростове


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.