Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 Февраля 2017

Гороскоп на 2 Февраля 2017

01 фев 2017, 19:57

Гороскоп на 2 Февраля 2017Овен: В этот день усиливается тяга к общению, возрастает подвижность и предприимчивость. Возможно, вас ждёт целая серия встреч или переговоров. Не исключено, что вам позвонит бывший коллега. Это хороший день для поиска людей и сведений, для работы с различными информационными источниками, для обмена новостями. Не упускайте шанса узнать что-то новое или расширить свои познания в нетрадиционной области знаний.

Телец: Если ваша главная цель - укрепление благосостояния, делайте ставку на занятия, связанные с посредничеством, преподаванием, оказанием информационных услуг. Возможно, вам принесут дополнительную прибыль ваши литературные способности. Не бойтесь попробовать себя в роли переводчика, комментатора, копирайтера, лектора, экскурсовода. Не исключено, что вам придётся воспользоваться электронной платежной системой.

Близнецы: Сегодня вы остроумны и коммуникабельны, поэтому вряд ли останетесь в одиночестве. Вы будете иметь успех в любых занятиях, связанных с передачей информации, преподаванием, издательской деятельностью. Это замечательное время для учебы, разъездов, завязывания знакомств, обмена мнениями. Вам не составит труда пройти тест или сдать экзамен. Возможно, вам напишет или позвонит друг из другого города (страны).

Рак: В этот день следует как можно больше нагружать и тренировать свой ум. Подходящими занятиями будут чтение, освоение учебного материала, поиск информации, литературная работа. Не исключены интенсивные размышления, вызванные острым желанием разгадать загадку. Будет успешной короткая поездка, связанная с решением домашних проблем. Возможна встреча с единомышленниками или активная переписка с ними.

Лев: Чтобы укрепить свои позиции, не теряйте времени и начинайте завоевывать новых сторонников. Это подходящий момент для открытой рекламы своих способностей или озвучивания оригинальных идей. При этом будьте дружелюбны и демократичны, старайтесь никого не подавлять и не затмевать. Можно смело устраивать диспут, презентацию, тренинг, встречу одноклассников, участвовать в неформальных публичных мероприятиях.

Дева: Сегодня коллега, шеф или заказчик может захотеть поговорить с вами лично. Возможно, средством общения станет электронная почта или скайп. Во время беседы не забудьте обсудить мелкие нюансы работы (например, детали какого-либо эксперимента). Продемонстрируйте компьютерную грамотность, коммуникабельность, готовность учиться и исправлять ошибки. Деловое общение можно смело разбавить остроумными замечаниями.

Весы: В этот день вам не обязательно лично присутствовать на ответственной деловой встрече. Если вы не любите лишней суеты и дополнительных перемещений, то сумеете решить большинство насущных вопросов по телефону или при помощи посредников. В это время может активизироваться и принести хорошие плоды переписка с удаленными корреспондентами. Возможно получение вестей из-за рубежа (например, от друзей или детей).

Скорпион: В этот день вы можете ходить по краю пропасти, не замечая этого. Чтобы не оказаться в критическом положении, старайтесь вовремя получать всю необходимую информацию либо задействовать нужные связи. Помните, что причиной всех бед может стать болтливость. Возможно, вам понадобится консультация юриста, врача, налогового инспектора, астролога. Не теряйте связи с родителями, они могут дать вам дельный совет.

Стрелец: Чтобы сохранить крепкий союз, поддерживайте и разделяйте увлечения своего партнёра. Проявляйте интерес к его учебе, привычкам или нестандартным планам. Это неплохое время для новых знакомств и вступления в незнакомую компанию. Но при этом помните о необходимой осторожности и следите за своими словами, иначе ваши речи вызовут слишком острую реакцию. Этот день может оказаться неблагоприятным для вашего самочувствия.

Козерог: Сегодня успехи будут напрямую связаны с готовностью общаться и учиться. Возможно, придётся уделить дополнительное внимание речевым навыкам, вопросам делопроизводства, изучению компьютерной программы. С коллегами по работе будьте дружелюбнее. Если вас беспокоит какое-либо необъяснимое недомогание, попробуйте поискать информацию о нем на медицинском сайте.

Водолей: Прекрасное время для занятий оригинальным хобби. Возможны заметные успехи в таких областях, как веб-дизайн, продвижение сайтов, реклама, оригинальное рукоделие, обучение детей, литературное творчество. Обещает успех выступление перед молодежной аудиторией. Общение с любимым человеком может оказаться очень интенсивным и насыщенным (особенно если вас связывают общие нестандартные интересы и увлечения).

Рыбы: Члены семьи сегодня могут стать для вас неиссякаемым источником новостей. Если вы одиноки, то не будете чувствовать оторванности от мира благодаря телефонным разговорам, удаленному общению, интенсивным размышлениям или интересному чтению. Это подходящее время для того, чтобы установить на домашний компьютер новую программу, зарегистрироваться на интернет-форуме или принять участие в электронной конференции.



01 фев 2017, 19:57




Гороскоп на 2 Февраля 2017


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.