Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьников

Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьников

15 дек 2016, 16:27

Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьниковДети не поняли, почему на сцене одновременно оказались два новогодних кудесника. Малыши предположили, что Морозы – братья.

Сегодня, 15 декабря, главную елку Ростова в парке Горького посетил всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Он прибыл в донскую столицу в рамках большого новогоднего путешествия по 20 городам России.

– По России едет дед, на автобусе портрет, – объявили перед выходом "красношубого" скоморохи.

Появление на сцене того самого, настоящего Деда Мороза, вызвало оживление и улыбки у детей, родителей, прохожих и самих организаторов мероприятия. "Красный нос" поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, спел песенку "В лесу родилась елочка" и даже пообещал сделать селфи со зрителями.

Дальнейшая сцена повергла юных зрителей в ступор и вызвала непонимание. Тот самый, настоящий Дед Мороз пригласил еще одного, такого же настоящего, только уже ростовского Деда Мороза и передал ему свой посох и бразды правления по всему Донскому краю.

Растерянность во взгляде малышей и гуляющие по толпе вопросы типа "Это его брат?", "А кто этот в зеленой шубе?", "Так кто из них настоящий?" ярко отображали непонимание маленькими ростовчанами новогодней иерархии. Картина выглядела еще более комично благодаря третьему "Деду Морозу", торговавшему сувенирами неподалеку.

– Мой сын был просто обескуражен. Он ведь думал, что Дед Мороз в стране один. Саша предположил, что Деды Морозы – родные братья, – рассказала корреспонденту 161.ru ростовчанка Наталья Егорова.

Всероссийский Дедушка Мороз ушел со словами "До встречи!", а его ростовский коллега еще пять минут желал всем счастья и веселых праздников, после чего позвал присутствующих на официальное открытие главной елки города в парке Горького 27 декабря

161.ru

15 дек 2016, 16:27




Два Деда Мороза около городской елки ввели в ступор ростовских школьников


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.