Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Волгодонске перед приездом Голубева задержали кандидата в Госдуму от «Справедливой России»

В Волгодонске перед приездом Голубева задержали кандидата в Госдуму от «Справедливой России»

05 сен 2016, 22:55
В Волгодонске перед приездом Голубева задержали кандидата в Госдуму от «Справедливой России»Крупный скандал произошел в Волгодонске. В городе сегодня были задержаны кандидат в Госдуму от партии «Справедливая Россия» Дмитрий Носков и гендиректор «Блокнот Россия» Максим Ростов. О задержании сообщил на своей странице в Facebook сам Носков.

Сегодня около 13:00 в центре Волгодонска губернатор Голубев торжественно подарил городу новые троллейбусы и автобусы.

«Пришел туда, чтобы утирать счастливые слезы и умирать от восторга. Столкнулся с сити-менеджером Андреем Ивановым, он дал распоряжение какому-то крупному человеку в штатском, и через 5 минут меня и моего друга – Максима Ростова – задержали два капитана полиции (Парусимов и Альшев) – якобы по ориентировке в совершении преступлений. И доставили в отделение полиции 1 Волгодонска«, – написал Носков.

Чуть позже на происшествие отреагировал в соцсетях и сам Андрей Иванов, который поблагодарил полицейских за добросовестную работу и бдительность. «Если гражданин похож на персону, находящуюся в розыске и подозреваемую в совершении преступлений, то опознать его – обязанность правоохранителей. Очень жаль, что некоторые кандидаты в депутаты производят столь гнетущее впечатление на окружающих. Возможно, партиям нужно еще тщательнее отбирать кандидатов. Уверен, правоохранители разберутся, в чем дело. Невиновные наказаны не будут. И еще. Нехорошо прикрывать хулиганство и хамство удостоверениями журналистов или кандидатов», – отметил он.

Носков уже опубликовал видео из отделения полиции, в котором сообщил, что написал по факту задержания заявление в ФСБ, прокуратуру и Управление собственной безопасности.

Напомним, в Волгодонске на протяжении последних месяцев продолжается политическая борьба между кандидатом в Госдуму от «Справедливой России», владельцем сети сайтов «Блокнот» Олегом Пахолковым и его оппонентом – единороссом, председателем Заксобрания области Виктором Дерябкиным. 161.ru

05 сен 2016, 22:55




В Волгодонске перед приездом Голубева задержали кандидата в Госдуму от «Справедливой России»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.