Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Два детских сада Белокалитвинского района победили в зональном этапе областного конкурса «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, команд ЮПИД»

Два детских сада Белокалитвинского района победили в зональном этапе областного конкурса «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, команд ЮПИД»

30 мар 2016, 01:45
Два детских сада Белокалитвинского района победили в зональном этапе областного конкурса «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, команд ЮПИД»В городе Донецке Ростовской области прошел конкурс «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, команд ЮПИД».

Мероприятие было организовано в рамках областного конкурса для дошкольных образовательных организаций. Конкурс проводился министерством общего и профессионального образования РО и УГИБДД ГУ МВД России по РО. Основной задачей мероприятия является совершенствование форм и методов работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками, родителями и воспитателями.
Конкурс проводился по двум номинациям:
- Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, воспитателей и команд юных помощников инспекторов движения;
- Поздравительная видеооткрытка с участием команд ЮПИД, посвященная 80-летию образованная служба ГАИ-ГИБДД.

На  зональном этапе областного конкурса каждая территория представила по 2 команды. Всего в конкурсе приняли участие более 25 команд.
Белокалитвинский район представили дошкольное учреждение № 56 «Улыбка»  (Белая Калитва) с поздравительной видеооткрыткой, посвященной 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД и детский сад № 35 «Солнышко» из п. Шолоховского  с  видеоматериалом о проделанных акциях.

Представителей детских садов на мероприятие  сопровождал инспектор  по пропаганде БДД ОГИБДД по Белокалитвинскому району  ст. лейтенант  полиции С.В. Соколов.

По итогам конкурса детский сад  «Улыбка»  занял   первое  место в номинации «Поздравительная открытка». А детский сад № 35 стал первым в номинации «На лучшую акцию по изучению ПДД».

Также за большой вклад в работу по выполнению программы по обучению дошкольников и их родителей правилам дорожного движения были награждены  Благодарностями старший воспитатель детского сада №7 Белокалитвинского района А.В. Жаркова, старший воспитатель детского сада № 42 Белокалитвинского района Н.С. Титова и заведующая детским садом № 35 Белокалитвинского района Т.И. Яникеева.

На фото:   старший воспитатель детского сада №56 «Улыбка» И.Н. Колотнева, (слева) воспитатель детского сада №35 Н.В. Гончарова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД по Белокалитвинскому району  ст. лейтенант  полиции С.В. Соколов, воспитатель детского сада №35 Л.В. Стальмахова и члены жюри. Источник: Газета Перекрёсток

30 мар 2016, 01:45




Два детских сада Белокалитвинского района победили в зональном этапе областного конкурса «Лучшая акция по изучению ПДД с участием детей, родителей, команд ЮПИД»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.