Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 Мая 2015

Гороскоп на 20 Мая 2015

19 май 2015, 22:06

Гороскоп на 20 Мая 2015 Овен: Сегодня Овнам лучше плыть по течению, вместо того, чтобы силой подстраивать под себя окружающую обстановку. Если вы чем-то неудовлетворены, не спешите с революционными мерами, поскольку достигнутый результат может оказаться совсем не таким, к которому вы изначально стремились. Звёзды рекомендуют вам время от времени делать небольшие перерывы, при работе в офисе старайтесь чаще проветривать помещение и, по возможности, выходить на свежий воздух.

Телец:  Днём вам будет достаточно сложно сосредоточиться на выполнении какого-то одного дела. Старайтесь выбирайте достаточно лёгкие задачи и решать их постепенно, а не разом. К вечеру настроение Тельцов станет более ровным и гармоничным. Большинство событий начнут складываться в вашу пользу, и вы сможете воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств в своих интересах. Заметно усилится ваша эмоциональность, увеличится потребность в комфорте. Хорошо, если домашняя обстановка располагает к расслаблению и отдыху - в этом случае вы сможете восполнить запас своих сил и энергии.

Близнецы: В течение дня запас ваших сил будет постепенно иссякать. Наиболее высокой работоспособность будет в утренние часы, поэтому постарайтесь воспользоваться этим временем для выполнения наиболее важных задач. Не пытайтесь решить все вопросы разом, действуйте постепенно, но уверенно, шаг за шагом преодолевая имеющиеся препятствия и устраняя сложности. Вечер хорошо провести в компании близких друзей или членов семьи - уютная домашняя обстановка и вкусная еда способны значительно поднять вам настроение и позволят воспринимать происходящие в вашей жизни события чуть проще, легче.

Рак: Ракам следует заняться удовлетворением личных нужд, улаживанием бытовых вопросов. Можно позволить себе небольшие радости жизни - посетите салон красоты, пройдите косметические или оздоровительные массажные процедуры, обновите гардероб. В конце дня вас могут порадовать неожиданные хорошие новости от родных и друзей. Возможно, кто-то из старых поклонников(-иц) вновь заявит о себе, преподнесёт вам небольшой подарок или пригласит на романтическое свидание.

Лев: Наиболее активный период суток для вас - утро. Постарайтесь до обеда урегулировать все волнующие вас дела, устранить технические неполадки. Вечером вы можете получить весточку от дальних родственников или друзей, живущих заграницей. Также вполне возможно, что они пригласят вас в гости и помогут с покупкой билетов. Женщинам-Львам сегодня особенно важна надёжность партнёра и в целом стабильность существующих взаимоотношений. Тем, кто чувствует себя одиноко, звёзды советуют задуматься о приобретении какого-нибудь домашнего питомца.

Дева: Девам необходимо более внимательно относиться к своим рабочим обязанностям. Возможно, что начальство поручит вам выполнение какого-то ответственного дела, желая проверить ваши способности и в целом, профпригодность. Звёзды советуют вам приложить максимум своих сил и способностей для решения текущих задач, чтобы зарекомендовать себя как знающего и опытного сотрудника по праву занимающего свою должность. В этом случае в скором времени вы можете получить заслуженное вознаграждение или даже повышение в должности и зарплате.

Весы: Вполне гармоничный день для всех представителей знака Весы. Утром вам стоит обратить особое внимание на вопросы, связанные с поездками - планируемым путешествием или намечаемой вскоре командировкой. Благодаря высоким коммуникативным навыкам вы сможете с лёгкостью обойти большое количество препятствий на своём пути. Под вечер усилится ваша целеустремленность, тем не менее, звёзды советуют вам решать любые задачи не напором, а, по возможности, мягкими дипломатичными методами и средствами.

Скорпион: Постарайтесь в течение этих суток уладить все задачи, так или иначе связанные с информационной поддержкой, обучением, распределением финансовых ресурсов. Не стоит зацикливаться на каком-то одном варианте, если не ощущаете никакого прогресса. Лучше рассмотрите различные способы и методы решения одного и того же вопроса. Вечер станет для большинства Скорпионов благоприятным временем для встречи с друзьями или ужина в кругу семьи. Вы сможете расслабиться и зарядитесь новыми положительными эмоциями. \

Стрелец: День не сулит Стрельцам каких-либо происшествий или неприятных событий. Тем не менее, многие представители знака будут в течение суток ощущать лёгкий внутренний дискомфорт. Не исключено, что вас будут беспокоить какие-то недавние проблемы или нерешённые вопросы, касающиеся работы, имущественного положения. Вечером возможна ностальгия по прошлым взаимоотношениям с некогда любимым вами человеком или друзьям, с которыми вы давно утратили контакт. Звёзды советуют вам не совершать поспешных шагов, дайте себя время прийти в себя и немного успокоиться.

Козерог: Большинство Козерогов будут заняты улаживанием рутинных дел. Однако, возможно и такое, что не до конца решённые накануне вопросы, потребуют немедленного разрешения здесь и сейчас. Не стоит строить чёткие планы на день, лучше доверьтесь неспешному течению жизни, и занимайтесь текущими делами без лишней спешки и суеты. Вечер располагает к романтической встрече, любовному общению в уютной обстановке в формате тет-а-тет.

Водолей: Водолеям не грозит недостаток креатива и творческих задумок, однако воплотить их в жизнь здесь и сейчас вам может помешать недостаток энергии и низкий жизненный тонус. В итоге, некоторые грандиозные планы и идеи придётся временно отложить до лучших времен. В этот день при общении с окружающими старайтесь придерживаться неформального стиля общения. Любовные взаимоотношения могут потребовать от вас особого внимания - близкий человек может нуждаться в вашей помощи и поддержке, поэтому постарайтесь больше интересоваться его делами и самочувствием.

Рыбы: Для многих Рыб начало дня окажется совсем не таким, как планировалось накануне. Большинство дел, которые считались актуальными ещё вчера, сегодня будут казаться бессмысленными. В отношениях с близкими людьми возможно недопонимание и противоречия, на первый взгляд - неразрешимые. Звезды советуют вам воспринимать происходящее без лишних эмоций, трезво оценивая ситуацию и выполняя текущие обязанности. Вечером вы, скорее всего, уже увидите всю ситуацию в несколько ином, более оптимистичном, свете. Можно смело назначать романтические свидания, а также самим соглашаться на предложения подобного рода.



19 май 2015, 22:06




Гороскоп на 20 Мая 2015


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.