Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Краснодаре на Театральной площади завершились Новогодние ёлки -ОБНОВЛЕНИЕ

В Краснодаре на Театральной площади завершились Новогодние ёлки -ОБНОВЛЕНИЕ

11 янв 2015, 12:36

В Краснодаре на Театральной площади завершились Новогодние ёлки -ОБНОВЛЕНИЕЗавершающее череду новогодних ёлок на главной площади Краснодара театрализованное представление "Новый год встречаем вместе — танцем, юмором и песней" представили дома культуры Центрального внутригородского округа.

 

— В основе сюжета — путешествие Деда Мороза и Снегурочки по материкам и странам на сказочном паровозе. Зрители увидят, где и как встречают новый год жители Земли. Пираты и Разбойники попытаются помешать новогоднему шествию, но в конце концов добро победит зло, а наши маленькие зрители получат праздничные подарки, — рассказала начальник городского управления культуры Татьяна Рубан.

 

В новогоднем шоу приняли участие около 50 артистов двух домов культуры Центрального округа Краснодара: солисты вокального ансамбля "Адреналин", хореографического ансамбля "Нарисованное лето", танцевальной группы "Апельсин", поп-фолк группы "Кружева". В путешествии участвовали более 20 ростовых кукол, среди которых символы уходящего и нового года — Лошадь и Коза.

 

Завершилось представление шоу-сказкой "Ёлки-палки", бумажным шоу и выступлением коллектива Cower Band,- сообщает пресс-служба городской администрации.

 

Целый день на Театральной площади продолжает свою работу новогодняя ярмарка, где можно сделать бесплатные фотографии с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также приобрести новогодние подарки и сладости, сувениры и аксессуары, украшения, а также покататься на ледовом катке, работа которого по просьбам горожан продлена до 23.00.

 

 Новогодние мероприятия продолжаются в столице Кубани и на других площадках. Новый театр кукол показал детям спектакль краснодарского творческого объединения "Премьера" "Сказка тетки Дарки".

 

В библиотеке имени Гоголя прошла конкурсно-развлекательная программа для читателей младшего школьного возраста "Рождество и Новый год ждут ребят у ворот". В библиотеке № 1 состоялись рождественские посиделки для мальчишек и девчонок "Город наш замирает порошею, Рождество к нам приходит опять…", а в библиотеке имени Обойщикова посиделки для ребят назвали "Под Вифлеемской звездой". Творческие коллективы Дома культуры Карасунского внутригородского округа Краснодара показали детям и подросткам игровую развлекательную программу "Новогоднее настроение".

 

Как сообщали сегодня "КН", в Краснодаре новогодние муниципальные елки проходили со 2 по 10 января на Театральной площади. В дни каникул их посетили десятки тысяч горожан и гостей краевого центра.

kubnews.ru

11 янв 2015, 12:36




В Краснодаре на Театральной площади завершились Новогодние ёлки -ОБНОВЛЕНИЕ


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.