Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос"

Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос"

08 сен 2014, 10:30

Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос"В очередной раз юная белокалитвинка, наша землячка Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени. На этот раз в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос", который проводился в г. Москве в телецентре "Останкино". В список участников попали наиболее талантливые и перспективные кандидаты.

Председателями жюри в этом конкурсе были Иосиф Кобзон и Александр Буйнов. Победители попадут в ТВ-программу, которая выйдет в эфир на телеканале Music BOX через пару недель после съёмок. Точная дата выхода в эфир будет известна после монтажа. Мы гордимся, что наша землячка добилась таких высоких результатов в вокальном искусстве. Все это благодаря руководителю вокального кружка ДК "Заречный" Ю.О. Воробьевой.

Софья Пенькова делала первые свои шаги в искусстве вокала на сцене Дома Культуры на Заречном, где она занималась с раннего детства. Хотя Софья и сейчас еще ребенок, за ее плечами большой сценический опыт и опыт выступления на различных городских и районных мероприятиях, а также опыт участия во всевозможных конкурсах, вплоть до самых ответственных и представительных. Мы надеемся, что у Софьи Пеньковой большое будущее и со временем она будет взрослеть и покорять новые вокальные высоты, совершенствую свой золотой голос. А в этом ей помогут опытные работники культуры ДК Заречный.

 

Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос"



08 сен 2014, 10:30




Софья Пенькова заслужила звание Лауреата третьей степени в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе "Золотой голос"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.