Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Управление ФССП России по Ростовской области оказало гуманитарную помощь

Управление ФССП России по Ростовской области оказало гуманитарную помощь

04 июл 2014, 09:39

Управление ФССП России по Ростовской области оказало гуманитарную помощьНа Украине местные олигархи, послушно выполняя указания своих хозяев с Запада, готовы уничтожить целые города. За то, что их жители просто хотят мирно жить, работать, говорить по-русски, быть уверенными в завтрашнем дне. Новоукраинский фашизм и полуголодная армия ползет на восток и чем закончится эта "спецоперация" - пока не знает никто. Ясно только одно – тысячи мирных жителей, женщин и детей вынуждены бежать. Чтобы остаться в живых они покидают родные места и ищут спасения в России.

Ростовская область первой приняла на своей территории украинских беженцев. Правительство Ростовской области ранее сообщило, что уже около 70 тысяч граждан Украины въехало на территорию России через область с начала боевых действий, из них въехало в Россию и осталось на ее территории 35 тысяч человек. Людей размещают в детских лагерях, организованы пункты временного пребывания. Жителям Донецкой и Луганской областей, которые приехали в Ростовскую область из зоны проведения антитеррористических операций, предоставляют всю необходимую социальную и медицинскую помощь.

Работники Управления ФССП России по Ростовской области так же не остались равнодушными к людской трагедии. Ими организована гуманитарная акция по сбору помощи жителям юго-востока Украины. Гуманитарная помощь в основном включает в себя предметы первой необходимости – продукты питания, средства личной гигиены, детские вещи. Собранная гуманитарная помощь передана в негосударственный детский фонд им. Великой княжны Е.Ф. Романовой. На денежные средства собранные работниками Управления ФССП России по Ростовской области приобретены дополнительно постельные принадлежности.

Пресс-служба Управления ФССП России по Ростовской области



04 июл 2014, 09:39




Управление ФССП России по Ростовской области оказало гуманитарную помощь


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.