Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Редакция Калитва.ру поздравляет всех с праздником Победы!

Редакция Калитва.ру поздравляет всех с праздником Победы!

08 май 2014, 14:03

Редакция Калитва.ру поздравляет всех с праздником Победы!9 мая – этот самый главный праздник нашей страны. В СССР он отмечался очень широко и в современной России его значение не уменьшилось! А как же иначе, ведь это наш общий праздник – праздник мира, победы, который достался нам ценой колоссальных жертв. Все народы Советского Союза смогли побороть фашистскую гадину, не дали затухнуть очагу цивилизации, спасли всю Европу и мир от мрачного средневековья и ужаса, который несла в мир фашистская идеология. Именно так, ни большое, ни меньше. И пусть сейчас на Западе такая постановка вопроса кого-то не устраивает – это именно так. Советский солдат – спаситель мира и победитель в Великой Отечественной войне!

И сейчас поздравляя друг друга с этим святым праздником, мы должны особенно зорко смотреть, чтобы не появились никакие темные силы, которые способны обелить нацистских палачей и садистов. За примерами далеко ходить не надо. Русский и украинский народ бились рука об руку с фашизмом, а теперь продажные политики делают Бандеру и его приспешников чуть ли не святыми. Этого не будет!

Поэтому давайте поздравим всех нас с праздником Великой Победы, в первую очередь ветеранов Великой Отечественной войны, которых с каждым годом все меньше и меньше, и весь советский народ. Да именно советский народ воевал с фашизмом и победил: русские белорусы, татары, киргизы, украинцы и все-все народы, жившие в границах СССР! Поэтому в этот день есть повод задуматься о том, почему бы нам снова не стать ближе друг к другу, перестать поливать грязью и ворошить прошлое? Ведь мы были великим народом, которому ничего не страшно, никакой даже самый лютый враг!

С Днем Великой Победы! Ура!



08 май 2014, 14:03




Редакция Калитва.ру поздравляет всех с праздником Победы!


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.