Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В кадетском корпусе пяти воспитанникам торжественно вручили российские паспорта

В кадетском корпусе пяти воспитанникам торжественно вручили российские паспорта

24 мар 2014, 10:21

В кадетском корпусе пяти воспитанникам торжественно вручили российские паспортаВоспитанники Белокалитвинского кадетского корпуса им. М. Платова отличаются от обычных школьников, так как ограничены в свободном выходе за пределы своего учебного заведения. И вот пришло время некоторым воспитанникам становиться российскими гражданами – получать российские паспорта, так как им уже исполнилось четырнадцать лет.

Белокалитвинский отдел ФМС пошел навстречу юным гражданам России и поэтому в назначенный день заместитель начальника Белокалитвинского отдела ФМС майор внутренней службы Р.С. Сериков прибыл в кадетский корпус с торжественной и ответственной миссией – вручить российские паспорта кадетам. Это событие прошло в очень торжественной обстановке. Кадеты построились у знамени корпуса в парадной форме. Майор внутренней службы Р.С. Сериков поздравил кадет с получением главного документа их жизни – паспорта. Затем приступил к вручению. Кроме нового паспорта каждый воспитанник получил в подарок по флешке от Белокалитвинского отдела ФМС.

После вручения кадет поздравил директор корпуса В.Н. Диденко и пожелал им быть достойными высокого звания гражданина России. Сами кадеты были довольны и очень рады, к одному из воспитанников по такому случаю пришла в гости мама, которая присутствовала на всем мероприятии и первой поздравила своего сына.

 

В кадетском корпусе пяти воспитанникам торжественно вручили российские паспорта



24 мар 2014, 10:21




В кадетском корпусе пяти воспитанникам торжественно вручили российские паспорта


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.