Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » В Новошахтинске инспектор ГИБДД рискуя жизнью спас детей

В Новошахтинске инспектор ГИБДД рискуя жизнью спас детей

11 ноя 2013, 10:14

В Новошахтинске инспектор ГИБДД рискуя жизнью спас детейВ Новошахтинске задержали водителя дорогой иномарки. Владелец Range Rover вместо того чтобы сбросить скорость перед зеброй по которой шли школьники, ускорился и едва несбив сотрудника ГИБДД скрылся с места преступления.

Происшествие случилось в пятницу в 13 часов. Изначально сотрудники ГИБДД Новошахтинска обратили внимание на машину дорожной службы. Дорожники трудились рядом с пешеходным переходом без соответствующих знаков о проводимых работах. Как только инспекторы обратились с вопросами к дорожным рабочим, те поспешили заверить, что все необходимые работы завершены и спецтехника скоро уедет. Но тут возникла новая угроза "полицейские услышали рев приближающегося автомобиля, и обернувшись один из них увидел быстро движущейся в их сторону красный Range Rover". А в это же самое время на пешеходный переход вышли двое школьников.

 

Оцениив ситуацию Николай Гутник старший государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД Новошахтинска, вышел на дорогу преграждая путь автомобилю. Машина затормозила, но сбросив скорость около зебры, водитель резко нажав на педаль газа зацепил инспектора и скрылся с места происшествия. Каких-либо серьезных ранений полицейский неполучил, но как заявил сам инспектор рисковал он не зря, дети успели уйти с дороги на тротуар. "Любой сотрудник сделал бы то же самое", – так оценил свои действия майор Гутник. Сразу же после данного происшествия в городе был введен план "Перехват" и водителя красного Range Rover в скором времени задержали. Личность нарушителя пока нераскрывается сообщает 161.ru.



11 ноя 2013, 10:14




В Новошахтинске инспектор ГИБДД рискуя жизнью спас детей


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.