Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа Счастья

В поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа Счастья

28 окт 2013, 10:20

В поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа СчастьяВ поселке Коксовом прошла Всероссийская экологическая акция под названием "Любовь и Счастье" в поселке Коксовый, а именно посадка садов: яблоневый, вишнёвый, сливовый и грушевый; рощи: дубовая и берёзовая и высадка надписи 18-тиметровыми буквами из деревьев "Любовь" и "Счастье".

По словам участников, содействующих и помогающих организатору Анне Шкариной, - эта акция достигла "Вселенского масштаба" не только количеством заготовленных саженцев, но и численностью добровольцев и волонтеров, приехавшие из разных уголков России и бывшего СНГ: Ростов-на-Дону, Азов, Каменск, Волгоград, Таганрог, Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Астрахань, Владимир, республики Хакасия и Татарстан, Молдова, Белоруссия.

Так же приняли участие волонтеры и оказали помощь руководители организаций Белокалитвинского района, это: администрация п.Коксовый и Белой Калитвы, 12ая школа п.Коксовый, 6ая школа Белой Калитвы, детский сад п.Коксовый, Белокалитвинский Политехнический Техникум, Союз Молодежи Белой Калитвы, литературно-поэтическое формирование "Нова" Белой Калитвы, команда КВН "Знакомые лица" Белой Калитвы. Капитан команды Татьяна Финаева назначена директором молодого сада. Это ответственный и почетный пост. С чем мы ее и поздравляем!

В этом масштабном мероприятии поэтическое формирование "Нова" выступало не только как участник, но и как одна из организаций помогающая в реализации данного проекта. От лица инициативной группы экологического проекта и самой Анны, благодарю наших ребят за помощь оказанную сегодня! Отрадно осознавать, что мы живем среди неравнодушных людей, подошедших ответственно к этому мероприятию. Людей ориентированных на социальное творчество, которыми движет желание не только помочь исправить проблемы экологии, но и воплотить мечту человека. Да будет сад!

Инициативная группа

В поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа СчастьяВ поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа СчастьяВ поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа СчастьяВ поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа СчастьяВ поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа Счастья



28 окт 2013, 10:20




В поселке Коксовом прошла посадка молодого сада в рамках проекта Школа Счастья


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.