Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Начало учебного года в ПУ № 66

Начало учебного года в ПУ № 66

04 сен 2013, 09:11

Начало учебного года в ПУ № 66К счастью, сохранились в нашем стремительно меняющемся мире старые добрые традиции. Одна из них – торжественные линейки в учебных заведениях, посвященные Дню знаний. Пожалуй, это один из самых любимых, радостных праздников. Кто из нас не стоял на первой школьной линейке? Кто не провожал учиться своих детей, внуков? Такой по-семейному теплый праздник состоялся 2 сентября в профессиональном училище № 66. Все было как всегда радостно, светло и по-новому.

Преподаватели и мастера во главе с директором встретили своих учеников, успешно перешедших на следующий курс. Приятно было видеть парней и девушек, повзрослевших, окрепших, готовых к новому этапу в обучении. На линейке состоялось награждение обучающихся, за прошедший учебный год. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни училища были награждены: Головнева Екатерина обучающаяся по профессии "Продавец, контролер-кассир", Усольцев Дмитрий обучающийся по профессии "Мастер общестроительных работ", Демидова Наталья обучающаяся по профессии "Оператор швейного оборудования", также были награждены обучающиеся за хорошую учебу, за высокие спортивные достижения, за активное участие в общественной жизни училища.

Тепло приняли первокурсников. В этом году в училище начнут постигать профессию "Мастер общестроительных работ", "Парикмахер", "Продавец, контролер-кассир". "Малышей" вместе с преподавателями и мастерами приветствовали и старшекурсники. Кто сказал, что молодежь нынче не та… Балагурившие ребята притихли при первых звуках гимна России… С такими юношами и девушками можно строить будущее. Прозвенел медный колокольчик, призывающий сесть за парты... Старейшая в городе кузница рабочих кадров распахнула приветливо свои двери.

До декабря 2013 года профессиональное училище № 66 продолжает набор обучающихся по профессиям "Мастер общестроительных работ", "Парикмахер", "Продавец, контролер-кассир" молодых людей и девушек здесь ждут преподаватели высшей категории, опытнейшие мастера производственного обучения. Обучающиеся обеспечиваются горячим питанием, ежемесячной стипендией, иногородним предоставляется общежитие. Начните свою профессиональную деятельность с обучения в нашем училище!

Столыпинская Л.В. преподаватель ПУ № 66

Начало учебного года в ПУ № 66Начало учебного года в ПУ № 66

 



04 сен 2013, 09:11




Начало учебного года в ПУ № 66


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.