Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Криминальная хроника за период с 15 по 21 апреля 2013

Криминальная хроника за период с 15 по 21 апреля 2013

22 апр 2013, 10:22

Криминальная хроника за период с 15 по 21 апреля 2013Брат на брата
Весна не только оживляет природу, но и вносит коррективы в отношения между близкими родственниками. В поселке Виноградный двое братьев взрослого возраста не нашли других аргументов, кроме кулаков. В результате драки младший брат причинил травму головы старшему. Теперь полиция разберется, кто первый начал.

Два колеса
Гр. С. припарковал свой автомобиль на Заречном, возле дома 6/1 по ул. Машиностроителей. Когда же он вернулся и решил ехать дольше, то это у него не получилось, так как неизвестный ловкач снял с машины два колеса. Полиция вовремя среагировала на заявление о краже, были найдены и колеса, и воришка – молодой человек из х. Богураев.

Кража в автобусе
Ничего не подозревавшая девушка ехала в городском автобусе, имея при себе мобильник. Однако рядом с ней ехала другая девушка, которая сумела тайно похитить ее телефон. Выйдя из автобуса, злоумышленница  обрадовалась воровской удаче, но радость была преждевременной. Полицейские оперативно задержали ее.

"Волга" ненадолго
Мечта каждого советского человека – автомобиль "Волга" мирно стоял на улице Машиностроителей до тех пор, пока на него не "положил глаз" нехороший молодой человек. Он угнал эту "заслуженную" машину, которую впоследствии бросил. В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий "Волга" была обнаружена и возвращена владельцу. И угонщику не удалось остаться неизвестным, его задержали сотрудники полиции.

Деньги пенсионерки
Не думала бабушка-пенсионерка, что самым наглым образом лишится кровных денег в сумме 35 тыс. рублей, которые "помогла" потратить ловкая и молодая гр-ка С. Полицейские смогли призвать к ответу воровку.

Опасный "Тополек"
В поселке Шолоховский есть закусочная "Тополек", внутри которой теплым весенним вечером находился гр-н Ш., который думал провести время весело и с пользой. Но не сбылось. Другой гражданин, который оказался физически сильнее, причинил ему телесные повреждения, чем окончательно испортил вечер.

Не оставляйте дверь открытой!
Некий молодой человек с дурными наклонностями ходил по поселку Шолоховский и искал, чего бы украсть. Он напал на незапертую дверь в квартиру доверчивой пенсионерки и перерыл все в прихожей. Особое внимание он уделил бабушкиной сумке, в которой был кошелек с деньгами. Украв 800 рублей, молодой человек рассчитывал, что о его дурном поступке никто не узнает. Однако полицейские вычислили его и задержали. Похищенное изъято. Кстати сказать, воришка шел "на дело" уже не в первый раз.

"Горячие отношения"
В х. Казьминка "горячая" женщина, гр-ка К. удачно пыталась поджечь коридор жилого дома, где проживала другая гр-ка Г. Все остались живы, а за нанесенный ущерб придется платить.

С. СМИрнофф



22 апр 2013, 10:22




Криминальная хроника за период с 15 по 21 апреля 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.