Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Белокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазанию

Белокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазанию

17 фев 2013, 19:28

Белокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазаниюБелокалитвинские пловцы приняли участие в первенстве Ростовской области по плаванию по программе "Золотая рыбка",  которое прошло в г. Шахты.

Выступили наши спортсмены довольно успешно. Первое место на дистанции 50 метров на спине занял Иван Руденко, второе место на дистанции 50 метров вольным стилем занял Владислав Пигарев.

В личном зачете по сумме трех дистанций Владислав Пигарев занял пятое место, а Иван Руденко четвертое место среди лучших пловцов Ростовской области.

Отдельную благодарность СДЮСШОР № 25 выражает родителям этих двух ребят, а также родителям А. Кнуревой. С. Раскатовой, В. Демиденко в организации проведения соревнований.

Желаем всей команде и тренерам-преподавателям Э.Н. Рыбникову, С.В. Бакановой, Е.Е. Рыбниковой дальнейших побед.

Также в Ростове-на-Дону в спортивном комплексе "олимп" на искусственном скалодроме прошли соревнования по скалолазанию на первенство спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 8 в котором принимали участие воспитанники СДЮСШОР № 25, которых тренирует А.В. Забродин.

В возрастной категории 1998-99 г.р. двоим белокалитвинцам удалось пробиться в финал. Наши скалолазы разыграли между собой 3-4 места. Победил в этом поединке Антон Рукавичкин. В соревнованиях на скорость он обогнал своего товарища по команде Владислава Торнавского и завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем Антона Рукавичкина с первой наградой в этом сезоне и желаем ему успехов в спринтерской "гонке по вертикали".

Сухоставская С.В.,  Забродин А.В.

Белокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазаниюБелокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазаниюБелокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазанию



17 фев 2013, 19:28




Белокалитвинские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по плаванию и скалолазанию


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.